Форум сайта Выпускников ТДС: Для выпускников 2005 года - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

• 42 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Для выпускников 2005 года

#1 Пользователь офлайн   KIFA 

• Захожанин
  • PipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:52

Товарищи выпускники!
Ну как это называется?!полгода прошло, как мы разъехались, а на этом сайте так до сих пор и нет нашего присутствия! Ведь у всех есть возможность выползти в интернет, и уверен, чтобольшинство тут уже побывало, но как то незаметно, неотметившись. Но неужели вам все равно! на сайте не наших имен! СТЫДНО!!! :!:
У меня нет под рукой фото в электронке, но ведь у вас есть, все у ВАСИЛЬЕВА копии делали с диска. ТАК ПРИШЛИТЕ ИХ СЮДА, чего такому замечательному сайту глохнуть!
Мне просто тут скучно, а дозвониться до кого-то невозможно, да и дорого. Может кто- то проимется моим взыванием , да чего нибудь напишет :?: Дерзайте ТОВАРИЩИ :!: :!: :!:
0

#2 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 17:32

Пришлите мне список Вашего курса, жду с нетерпением!
0

#3 Пользователь офлайн   KIFA 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 17:10

В 2005 году alma mater покинуло 22 человека:
1Баташев Степа ИЕРЕЙ
2Бандурин Сергей Был дьяконом
3Волков коля -в казани готовится к хиротонии
4ведерников коля- дьякон в СУргуте
5Василенко владимир-т где то В тобольске
6Шитиков петр- В МДА
7Корчик Андрей- в Хабаровске
8Сысоев Кирилл- тобольск покаряет
9 Портнягин Кирилл
10Малыгин Антон
11Ядыкин Дима
12Сбитнев Женя
13Виноградов михаил- Омский главарь молодежи
14Пасичук Саша
15Шишлянников Иван с сыном ДОРОФЕЕМ
16Ершов Евгений
17Котов Дима
18Иванилов Андрей
19Максимов федя
20 О. Матфей(Першин)- В ТДУ начальствует
21Кругликов Саша-в новосибе
22Ильсибаков РОма
А кроме того с нами учились такие великие люди, как
ШУВАЕВ Владимир
ВАСИЛЬЕВ Алексей
СЕМЕНЕНОК Иоиль
ТАМАЗЛЫКАРЬ Василий
РЕПИНСКИЙ Мхаил... иеще почти 50 человек, не дошедших до конца
0

#4 Пользователь офлайн   alex 

• Захожанин
  • PipPipPip
  • Вера:Атеизм

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 12:30

Старик, ты бы не кричал так громко. Ты здесь всё же второй, а вовсе не первый. Письмо тебе на ящик постараюсь отправить сегодня, но как выйдет не знаю. А это хорошая идея. Может быть и стоит собрать всех наших хотя бы здесь, а то, ты прав, не видно нас, как впрочем и тебя тоже :twisted:
0

#5 Пользователь офлайн   KIFA 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:21

привет, Леха, ели не обознался!
Признаю твое первенство, просто тебя не узнал издалека, кто же мог знать, что ALEX это ты. Нало ж по человечески подписываться, чтоб видно было- это я, а то как партизан из белорусского леса :lol:
0

#6 Пользователь офлайн   alex 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 10:22

Интересно, тебя в МДА чему учат? Ты даже своего собрата и друга не можешь узнать. :twisted:
Не знаешь как там Колян в Сургуте поживает, да и вообще как все наши обустроились. Буду в Тюмени к о.Матфею зайду.
0

#7 Пользователь офлайн   alex 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 10:22

Письмо сегодня отправлю. Есть интересные мысли. :twisted:
0

#8 Пользователь офлайн   BASILEVS 

• Новенький

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:27

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ ТДС 2005 И ДР!!!БЕЗУМНО РАД УВИДЕТЬ СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ ЭНД БРАТЕЛЛОС!ПРИВЕТ ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ г.НОВОСИБИРСКА.МЫ ТУТ НА ПАРУ С А КРУГЛИКОВЫМ ПОДВИЗАЕМСЯ:ОН В БИЗНЕСЕ А Я НА ЦЕРКОВНОМ ПОПРИЩЕ.БОЛЬШОЕ БЛИН СПАСИБО ПЕТРУ МИХАЙЛОВИЧУ ЗА ПРИЧЕСЛЕНИЕ К ВЕЛИКИМ.ПУСТЬ Я И НЕ ЗАКОНЧИЛ СВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЭТОЙ ТДС А В ДР ТДС ВСЕ ЖЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ВЫКОРМЫШЕМ ЭТОЙ "СИСТЕМЫ"слово то какое страшное :evil: " И ТЕ 4 ГОДА "ПОД СВОДАМИ ЭТОГО ДРЕВНЕГО ХРАМА..."(архиеп. ДИМИТРИЙ все права защищены :lol: )считаю лучшеми в жизни(пафос то какой,ужас)!!!БОЛЬЩОЕ СПАСИБО ЗА САЙТ БОКОВУ АЛЕКСЕЮ НО ТОЛЬКО ОН АСКЕТИЧНЫЙ БОЛЬШЕ "МЯСА" НАДО.ДИМКЕ КОТОВУ ПРИВЕТ ПУСТЬ ТОЖЕ ЕСЛИ ЗНАЕТ ПРО НЕГО ЗАЛАЗИТ.
КТО НЕ УЗНАЛ -ТАМАЗЛЫКАРЬ ВАСИЛИЙ
0

#9 Пользователь офлайн   KIFA 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 17:30

Да, слона то я и не приметил! Перепутал одного ALEXa с другим! Увы моей голове(старой и седой между прочим)!
Привет и ваське Тамазлыкарю! Ты б хоть личное письмо скинул, а то оффициально не поговоришь, вдруг враг какой закрадется сюда, все прочтет и расстроится (это кто то такую мысль высказал на сем форуме по поводу инспектора)!
Прочие же человецы, причисляющие себя к нашим однокурсникам да внемлют гласу разума и да присоединятся к этому общению. Ведь у всех есть интернет, разве что димка Котов на Алтае страдает, да и то вряд ли!
Спасибо за внимание! Alex, сейчас отвечу и тебе, ЛИЧНО!!!
0

#10 Пользователь офлайн   о. Никита 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 19:23

Всем привет! Веселая компания собралась! Надеюсь и впредь ваш курс будет деятельно участвовать в форуме!

Петька, продолжав том же духе, а то как мухи забилишь в щели и не ответа не привета...

Ваське привет особенный!
0

#11 Пользователь офлайн   о.Андрей Снегирёв 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 21:23

Вася привет. Зайди ка на страничку "интересных вопросов" в рубрику "творчество гр.АлисА". Тебя там явно не хватает.
0

#12 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 11:11

BASILEVS сказал:

БОЛЬЩОЕ СПАСИБО ЗА САЙТ БОКОВУ АЛЕКСЕЮ НО ТОЛЬКО ОН АСКЕТИЧНЫЙ БОЛЬШЕ "МЯСА" НАДО.

Я рад, что мой труд приносит пользу людям, прошу Ваших молитв, мне их очень не хватает!
А что понимается под «мясом»?
0

#13 Пользователь офлайн   BASILEVS 

• Новенький

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 13:54

ВСЕМ ПРИТВЕТ!ПЕТЬКА ТЫ ДУМАЕШЬ "СИЛЫ ЗЛА :evil: "(архиеп Димитрий все права защищены) добрались до виртуального пространства?Я ДУМАЮ АЛЕКСЕЙ БАНИТЬ НЕ БУДЕТ,ВЫСТУПАЯ В РОЛИ ИНСПЕКТОРА.
АЛЕКСЕЙ ПОД "МЯСОМ" Я ПОДРАЗУМЕВАЮ:
1)ЦВЕТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ САЙТА С ФЛЭШ-АНИМАЦИЕЙ
2)СВОЕВРЕМЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ,СПРАВОЧНОЙ И НОВОСТНОЙ(Я ДУМАЮ ТЫ В КОННЕКТЕ С ЮЗЕРАМИ ИЗ ТОБОЛЬСКА) О ТДС
3)СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ ВОСПОМИНАНИЙ ВЫПУСКНИКОВ О ТДС
4)РАЗДЕЛ ЮМОРА(ВСТРЕЧАЛ ВСЯКИЕ ПРИКОЛЫ ИЗ ЖИЗНИ СЕМИНАРИИ И ПРАВОСЛАВ ВООБЩЕ НА ФОРУМЕ ЧАЙКИ-САЙТ ПРАВ МОЛОД КЛУБА ИЗ ПИТЕРА)
5)ПРО ФОТО Я МОЛЧУ
6)ФОРУМ ВОТ ОЖИВИЛСЯ:ПРО КИНЧЕВА,ГДЕ Я УЖЕ ОТМЕТИЛСЯ;ПРО СИСТЕМУ И ТД.ДА И ВООБЩЕ ТОЛЬКО ФОРУМ ИМХО И ИНТЕРЕСЕН
РЕСПЕКТ ОТЦАМ-ДИАКОНАМ АНДРЕЮ И НИКИТЕ.
ДА ,И ЕЩЕ АЛЕКСЕЙ ПРИОБЩИ ДИМКУ КОТОВА К И-НЕТУ.
0

#14 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 16:36

Дело в том, что весь сайт я делаю один.
Часто мне просто бывает нечего публиковать, материалов мало.
Ни о каких новостях из Тобольска не может быть и речи, т.к. никто из студентов не спешит выходить на связь.
Все что ты предлагаешь для осуществления потребует полной занятости - 8-10 часов в день.
Если мне кто-нибудь назначит достойную зарплату за это, я готов буду уделять больше времени сайту.
Сейчас содержание и обслуживание сайта обходится мне около 13000 в год, а такой размах потребует гораздо больше.
0

#15 Пользователь офлайн   BASILEVS 

• Новенький

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 12:46

ПРИВЕТ АЛЕКСЕЙ!ДА ЖАЛЬ КОНЕЧНО,ЧТО УПИРАЕТСЯ В ТРИВИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫЮ НО ВСЕ ЖЕ ПОСМОТРИ РАЗДЕЛ ЮМОР НА ФОРУМЕ ЭТОГО САЙТА: CHAYKA.ORG.RU И ПЕРИКУНУТЬ НЕКОТРЫЕ ВЕЩИ ОТТУДА НА ЭТОТ ФОРУМ МОЖЕТ ЭТО БУДЕТ МЕНЕЕ ТРУДОЕМКО И ЗАТРАТНО,ХОТЯ МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ.
о.НИКИТА РАССКАЖИ ППОПОДРОБНЕЕ ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ С МОЛОДЕЖЬЮ, ОСОБЕННО ПРО ИГРЫ,А ТО КАК ПРАВИЛО ПИШУТ ,ЧТО ЭТО COOL, А ПОДРОБНОСТЕЙ НОЛЬ. БУДУ ОЧ БЛАГОДАРЕН Т.К. САМ РУЛЮ С МОЛОДЕЖЬЮ.
0

#16 Пользователь офлайн   Константин 

• Модератор
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 16:55

BASILEVS сказал:

ПРИВЕТ

Вася, приветствую! Рад видеть! Написаннное с капс локом читается, обычно, как сказанное громко :lol: Говори тише, все слышат и видят :wink:
0

#17 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 17:18

BASILEVS сказал:

ПРИВЕТ АЛЕКСЕЙ!ДА ЖАЛЬ КОНЕЧНО,ЧТО УПИРАЕТСЯ В ТРИВИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫЮ НО ВСЕ ЖЕ ПОСМОТРИ РАЗДЕЛ ЮМОР НА ФОРУМЕ ЭТОГО САЙТА: CHAYKA.ORG.RU И ПЕРИКУНУТЬ НЕКОТРЫЕ ВЕЩИ ОТТУДА НА ЭТОТ ФОРУМ МОЖЕТ ЭТО БУДЕТ МЕНЕЕ ТРУДОЕМКО И ЗАТРАТНО,ХОТЯ МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ.

Ну это не тривиальное, а реальная жизнь, а дублировать материал - не очень прилично для серьезногосайта.
0

#18 Пользователь офлайн   о. Никита 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 18:29

BASILEVS сказал:

о.НИКИТА РАССКАЖИ ППОПОДРОБНЕЕ ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ С МОЛОДЕЖЬЮ, ОСОБЕННО ПРО ИГРЫ,А ТО КАК ПРАВИЛО ПИШУТ ,ЧТО ЭТО COOL, А ПОДРОБНОСТЕЙ НОЛЬ. БУДУ ОЧ БЛАГОДАРЕН Т.К. САМ РУЛЮ С МОЛОДЕЖЬЮ.

Прииди и виждь! www.dpc.orthodoxy.ru там есть страница и молодежке посвященная и пейнтболу. Еще в архив новостей загляни, там то, чем мы с молодежкой занимались, ну и конечно фотки, там все и пейнтбол и шашлыки, и паломничества и ... гляди, будут вопросы пиши!!!
Вообще, у меня такое впечатление что заниматься молодежкой это великий крест, по сути дела сам всех тянешь, подталкиваешь...но и интересного много!!!
Круглому привет!!!Что у него за бизнес то??? дошли слухи!
0

#19 Пользователь офлайн   BASILEVS 

• Новенький

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:07

Всем привет!Константин спасибо за подсказку :wink:!Алексей ну учитывая,что своего ничего нет,я считаю избранный плагиат тоже не плохо для начала.людям понравится и начнут выкладывать свой тонкий и высокохудожественный юмор :lol:.
о.Никита ты безусловно прав с молодежью оч сложно, учитывая,что я пришел в уже сложившуюся форму организации.САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО У НАС НЕТ ВОЗРАСТНОГО ЦЕНЗА:СОБИРАЮТСЯ ЛЮДИ ОТ 14 ДО 45.Но этоже самое и печальное, так как сложно всех объединить вместе, к тому же не получается неформального общения и реально молодые люди видя,что все слишком "сухо и комфортно" просто уходят.Сейчас я хочу организовать систему круглых столов и разделить молодежь и людей по старше,но т.к. я рулю не один а есть еще свящ. со своими взглядами на все это, то пробивать все сложно.просто некоторые люди что не надо стараться перевоспитать молодежь и грузить ее богословием ,а дать просто возможность просто пообщаться и подружиться.
ну у вас я смотрю все живо.Пэйнтбол это супер, но стоит немерен. мы вот на коньках покататься. у вас на встречах только фильмы обсуждаютс или же еще что-то?у вас много "замороженных" в смысле оч скромных или же проблем коммуникативного плана у вас нет?
0

#20 Пользователь офлайн   alex 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:37

Дорогой о.Никита, ты на самом деле интересуешься моими занятиями?!!!!!!!!!! Так вот сообщаю тебе: я жив и здоров, работаю, живу в конце концов. Мою работу вряд ли можно назвать бизнесом. Цели конечно не такие как у тебя. С молодёжью не общаюсь и красками не приходиться баловаться. Всё намного проще. Если так сильно хочешь пообщаться, то можещь отправить мне письмо на мыло. :twisted:
0

Поделиться темой:

• 42 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество