Форум сайта Выпускников ТДС: Великое путешествие :) - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Великое путешествие :)

#1 Пользователь офлайн   АлександрР 

• Новенький
  • Вера:Православие

Отправлено 20 Май 2008 - 18:13

Я сподобился по милости Божией осенью побывать во многих местах, вобщем всё было так...
Когда я устроился на работу на время декретного отпуска основного работника мне обещали что я проработаю как минимум год, но молодая мамаша неожиданно вышла и тут как раз мой брат поехал в отпуск на море, вобщем всё сложилось как всегда по промыслу Божьему, как надо...
И я неожиданно для всех и для себя решился на одиночную поездку по святым местам. Сначала я выехал в г.Тарко сале т.к. у нас своего батюшки нет я там побывал на службах причастился в праздник моей любимой Владимирской иконы Богородицы и взял у окормляющего нас священника благословение на дорогу, ну и поехал...
Поехал в Тобольск там у нас семинария в которую я кстати тайно мечтаю поступить :) , пробыв там несколько дней я отправился в Абалакский монастырь, после я поехал в Тюмень где посетил Свято-Троицкий монастырь и кульминацией моей поездки было Дивеево!!!!!!!
После Дивеева я ещё успел увидеть чудесную красоту чёрного моря и побывать в НовоАфонском монастыре...
А так же мне удалось увидеть много разных храмов больших (Собор в Новочеркасске 3-й по размеру в России после ХХС и Исаакия) и маленьких, старинных и новых, городских и деревенских...
А закончилось моё путешествие в далеких степях Воронежской области причастием в маленькой деревянной часовенке...
Вот так...

:lol:
0

#2 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 26 Май 2008 - 17:49

Просмотр сообщенияАлександрР (20.5.2008, 19:13) писал:

Вот так...

Маршрут обозначен, многоточие стоит. А где же впечатления? :unknw:
Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся во нь.
Voici le jour que fit le Seigneur, exultons d’allegresse et de joie !
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество