Форум сайта Выпускников ТДС: Паспорт беса. - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Паспорт беса.

#21 Пользователь офлайн   о. Антоний 

• Захожанин
  • PipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 16:49

Три года назад, мы, это 100 человек г. Алма-Аты, подали в суд против того, чтобы нам присвоили РНН, это ваш ИНН. Суд долго разбирался и в итоге вынес такое заключение, да в штрих коде есть 666, но так как это вопрос политический, то нас отослали в налоговый комитет и к самому Назарбаеву. К стати сказать, три года назад, мы с архимандритом Серапионом (Дунай), освятили дворец Назарбаеву в Астане, в них появились бесы. Муллы не смогли выгнать бесов. Но это отдельный рассказ. Вопрос РНН пытались затереть, но мы все таки добились того, что нам дали справки о том, что у нас не РНН. Про паспорт, очень хорошо рассказал, если вас не устраивает иеродьякон Авель, иеросхимонах Рафаил (Берестов), его надеюсь, вы знаете и не будите поливать грязью, как Авеля? Да у вас тут круговая оборона против правды Господа. Несколько лет тому назад, был большой скандал, после того как в Тобольской духовной семинарии с колокольни выбросился семинарист. Вы, наверное, этот случай помните? А может быть вы тогда вместе с ним и учились? Приоткройте занавесь тайны. И мой к вам вопрос, можно ли всех семинаристов обвинить в том, что они явно или тайно были участниками самоубийства семинариста? Это как раз тот случай, когда вы пытаетесь, навесить на владыку Диомида, ярлык пособника или соучастника в гибели Максима.

Сообщение отредактировал грешник Петр: 14 Декабрь 2007 - 16:51

отец Антоний.
0

#22 Пользователь офлайн   иерей Димитрий Кирьянов 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:46

Никто не поливал грязью иерод. Авеля. Зачем лгать. Его послание здесь было опубликовано Владимиром из Тобольска. Комментарий на это послание я дал в теме "Обращение еп. Диомида". Если у иерод. Авель так считает, как написано в его послании, то он должен выйти из Церкви, только и всего. Иначе все его послание ложь и лицемерие. Так что не надо себя выставлять правдолюбцем.
Насчет истории с семинаристом. Семинаристов никак нельзя обвинять в соучастии, т.к. они его к этому не провоцировали. Это был его собственный, пусть и неправильный выбор. Это совсем другая история, в отличие от истории, рассказанной Алексеем в отношении вл. Диомида.
0

#23 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:49

Итак, подведем предварительные итоги.
Петр не смог обосновать утверждение:

Просмотр сообщениягрешник Петр (14.12.2007, 4:41) писал:

Иоанн Крестьянкин не прошел мытарства, только за то, что разрешил брать паспорта.

Не ответил на вопрос Алексея Бокова, хоть он был задан дважды. Третий раз повторять не буду.
А так же не дал точную ссылку:

Просмотр сообщениягрешник Петр (13.12.2007, 10:36) писал:

Еще Иоанн Златоуст говорил: " Хочешь увидеть беса, посмотри на жида".

и не ответил, что владыка Диомид думает по этому поводу?

Так же неплохо было бы прочитать ответы на вопросы о.Александра и Владимира.
Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся во нь.
Voici le jour que fit le Seigneur, exultons d’allegresse et de joie !
0

#24 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 22:58

Это как в песьне поется: "На все вопросы рассмеюсь я тихо, на те вопросы не будет ответа..."
Много думай, мало говори, ничего не пиши...
0

#25 Пользователь офлайн   Владимир 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 04:44

Просмотр сообщениягрешник Петр (14.12.2007, 20:49) писал:

Три года назад, мы, это 100 человек г. Алма-Аты, подали в суд против того, чтобы нам присвоили РНН, это ваш ИНН. Суд долго разбирался и в итоге вынес такое заключение, да в штрих коде есть 666, но так как это вопрос политический, то нас отослали в налоговый комитет и к самому Назарбаеву.

Решение суда можете выставить на обозрение (решение в обязательном порядке выдаётся всем участникам процесса)? Просто интересно на каком основании суд вынес такое именно решение.

К стати сказать, три года назад, мы с архимандритом Серапионом (Дунай), освятили дворец Назарбаеву в Астане, в них появились бесы. Муллы не смогли выгнать бесов.

О! Так оказывается до выдачи паспортов земля астанайская была свободна от бесов? Значит появление бесов (согласно логики грешнаго Петра) обусловлено не попущением Божиим, а исключительно новому паспорту. Оказывается сила бесовская сильнее силы Божией. Может быть мы тогда просто не тому Богу служим?

Про паспорт, очень хорошо рассказал, если вас не устраивает иеродьякон Авель, иеросхимонах Рафаил (Берестов), его надеюсь, вы знаете и не будите поливать грязью, как Авеля? Да у вас тут круговая оборона против правды Господа.

А тут уже успели кого грязью полить?! Значит я не успел внести свой вклад в это "богоугодное" дело. А кто такие Авель и Рафаил?! Просветите. А насчёт "обороны против Господа" это да! Мы здесь только все и делаем, что переписываем Евангелие. На днях пришлось убрать главы о паспорте из Евангелия от Матфея. Сейчас ещё подкорректируем несколько глав об ИНН и можно Евангелие переиздавать.

Несколько лет тому назад, был большой скандал, после того как в Тобольской духовной семинарии с колокольни выбросился семинарист. Вы, наверное, этот случай помните? А может быть вы тогда вместе с ним и учились? Приоткройте занавесь тайны. И мой к вам вопрос, можно ли всех семинаристов обвинить в том, что они явно или тайно были участниками самоубийства семинариста? Это как раз тот случай, когда вы пытаетесь, навесить на владыку Диомида, ярлык пособника или соучастника в гибели Максима.

Про такие случаи я говорю: слышал звон, да не знаешь где он. Молчаливыми соучастниками были не все, но некоторые из семинаристов и даже преподавателей. Но какое отношение это имеет к теме?
Господи, любовь Твою познаю в падениях моих....
0

#26 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 08:01

да нет там никаокой тайны, всем все давно известно. Но писать об этом в этой теме не буду.

Хочу спросить, Вы живете в Алма-Ате, а паспорт казахский вы тоже не приняли? Или там нет тайных знаков и он не бесовский пока? Это только Российский паспорт нельзя принимать?
Если Вы паспорт не приняли, то как вы передвигаетесь без него, т.е. за границу ездите?
0

#27 Пользователь офлайн   о. Антоний 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 08:35

Просмотр сообщенияБоков (15.12.2007, 8:01) писал:

Хочу спросить, Вы живете в Алма-Ате, а паспорт казахский вы тоже не приняли? Или там нет тайных знаков и он не бесовский пока? Это только Российский паспорт нельзя принимать?
Если Вы паспорт не приняли, то как вы передвигаетесь без него, т.е. за границу ездите?

Я живу по загран паспорту Казахстана, в нем пока нет сатанинских знаков, но с нового года у нас вводят новые паспорта и права водителей, где ставить буду чипы. Права уже у нас выдают с чипами полным ходом.

Просмотр сообщенияо. Андрей Чесноков (15.12.2007, 8:30) писал:

То, что письмо длинное, еще не значит, что за ним стоит много людей. и что все они психически здоровы. Трех кликуш достаточно, чтобы зарегистрировать любую ассоциацию, а типографиям и интернету все равно что и каким тиражом печатать.

Вы свою трусость и теплохладность, всегда оправдаете. Пройдет немного время и вы будите доказывать обратное, а себя выставлять ревнителями. Это обычные приемы приспособленцев.
отец Антоний.
0

#28 Пользователь офлайн   Владимир 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 09:24

Просмотр сообщениягрешник Петр (15.12.2007, 12:58) писал:

Нас сам Господь рассудит, кто из нас провокатор. Я уже писал, что желание уйти от вас у меня давно созрело, но владыка не благословил. Должен вам хоть один человек сказать правду.

Какую правду? Что б мы съели свои паспорта? Или пошли удавились, как это сделала одна раба Божия, после того как один из таких же "батюшек-ревнителей" вышел на амвон и произнёс приговор: все кто принял паспорт пойдут в ад! Бедный, ты бедный, Пётр: бесы тобой крутят как могут, а ты смиренно выплясываешь под их дудку. Не знаешь ни историю толком, ни святоотеческое мнение о последних временах, а всё туда же: в спасители человечества! Просто, если бы ты хоть что-то новое сказал, отличное от мнения твоих предшественников и более аргументированное. Я сейчас вообще могу сказать: братья и сёстры у меня было откровение кто из вас спасётся, а кто нет! Или: кто выпьет кефира больше нормы - погибнет и будет душа его гореть в аду ВЕЧНО!!!! Бред? Бред!
0

#29 Пользователь офлайн   Владимир 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 09:36

Пётр, если бы ты пришёл в Церковь пораньше, то 100% ты также бы включился в число "антикомпьютерщиков" и "интернетовщиков". Писал бы статейки (только на печатной машинке и множил бы также) и распространял бы в конвертиках, подобно "письмам счастья" и на этом форуме ты бы навряд ли появился, потому что ревнители "благочестия" эпохи середины 90-хх до сих пор считают интернет концентрированным злом, а компьютеры готовы поливать святой водой (некоторые так и поливают до сих пор). Пройдёт ещё лет пять, ситуация измениться и ты начнёшь искать "врагов" и заблудшие души" уже в другой степи (кто знает что там ещё появится). Мне кажется, ты просто не задумываешься о том, что делаешь. Пойди ты на гей, лесби и пр. сайты, выступай там на форумах, обличай грехи, врачуй души, открывай глаза людям. А здесь-то зачем нести чушь под видом ревнителя благочестия?! Или живи такой жизнью, чтоб от соприкосновения с тобой сообщалась людям благодать Божия и они обращались бы к Богу, исцелялись. А сейчас от тебя только смущение в душе и уме: толком непонятно, что ты предлагаешь сделать? Выкинуть паспорт?

Сообщение отредактировал Владимир: 15 Декабрь 2007 - 09:40

0

#30 Пользователь офлайн   иерей Димитрий Кирьянов 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 10:30

Нет, Владимир, он статьи не печатал бы на машинке. В те времена когда не было компьютеров машинки все стояли на учете в органах, так что печатание брошюр на машинках было бы опять же равносильно принятию печати антихриста, соглашательству с КГБ и проч. Так что он бы взял гусиное перо у неокольцованного гуся (окольцованные сами понимаете, тоже какую-то печать носят), сделал бы папирус из камыша и на нем распространял свои вирши с помощью почтовых голубей.
Кстати, а уж загранпаспорт-то с бесовскими службами связан еще более сильно, чем обычный, даже если в нем циферок нет. Да и кто вам сказал, что они в обычном есть? А советский паспорт у вас был? Али тоже без него жили?
0

#31 Пользователь офлайн   иерей Димитрий Кирьянов 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 11:05

Просмотр сообщенияВладимир (15.12.2007, 9:24) писал:

Какую правду? Что б мы съели свои паспорта?

Нет, Владимир, если паспорт съесть, то печать попадет в желудок, а она, сам понимаешь, плохо переваривается, еще застрянет где-нибудь в кишечнике. Как потом жить? Поэтому нынешние умельцы печать на медленном огне в микроволновке научились вытравлять. Даже специальные пособия выпускают.
0

#32 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 11:10

Я прошу придерживаться темы, т.к. уже начинается каша во всех темах с участием Петра. Петр, пишите сообщения в соответствующую тему.
Несколько сообщений перенес сюда http://www.tds.net.r...pic=1127&st=100
0

#33 Пользователь офлайн   Владимир 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 14:03

Просмотр сообщенияиерей Димитрий Кирьянов (15.12.2007, 15:05) писал:

.....нынешние умельцы печать на медленном огне в микроволновке научились вытравлять. Даже специальные пособия выпускают.

Ого! С этого места поподробнее: так печать не покаянием можно смыть, а в микроволновке? Вот это диво! Вот чудо-техника дошла! Так что ж тогда Пётр волнуется? Давно бы уже инструкцию разместил бы в инете и спас бы тыщи..., какие тыщи - МИЛЛИОНЫ по всему миру! и, можно сказать, миссия исполнена и после смерти напишем его иконку и будем поклоничики-то бить: раз, два, раз, два...
0

#34 Пользователь офлайн   о. Антоний 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 17:13

Все это было бы очень смешно, если бы люди, писавшие эти строки не носили рясы. Но, увы, поэтому не до смеха. Не появляется на форуме Алексей, который обвиняет владыку Диомида в убийстве Максима. Сегодня узнал, что этот человек, преподает в духовной семинарии г. Хабаровска. Вопрос чему сможет научить такой (учитель)? Радуйтесь, вашему полку прибыло.
отец Антоний.
0

#35 Пользователь офлайн   о. Александр 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 17:48

Цитата

Все это было бы очень смешно, если бы люди, писавшие эти строки не носили рясы

Вы лучше прислушайтесь повнимательнее, а не рубите с плеча.

А вообще братия я не знаю ни одного случая когда человек в прелести - послушал бы остальных. Другово вывода не могу сделать, в ином случае получается что это заказной саббатаж!
о. Александр Ильиных
0

#36 Пользователь офлайн   Василий (Relax) 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:53

Просмотр сообщениягрешник Петр (15.12.2007, 10:58) писал:

Нас сам Господь рассудит, кто из нас провокатор. Я уже писал, что желание уйти от вас у меня давно созрело, но владыка не благословил. Должен вам хоть один человек сказать правду.

Пётр то о чём ты нам говоришь мы знаем. Одно время в Церкви ИНН полемика была сильной. Ты вот о. Иоанна Крестьянкина в ад списал. А его слово по поводу ИНН не дало раскачивать Церковный корабль, потому что все эти ИНН СТРАСТИ чистой воды дьявольская атака на церковный люд.

Печать антихриста будет другого рода. Чипы - это цветочки. Ты думаешь для чего мировое сообщество тратит кучу бабок на расшифровку генома человека? Смерть хотят победить. Христос воскрес! Вот и антихристовы слуги хотят смерть победить, но человеческими методами, технически, а не Божественным действием.
А ты всё паспорт разглядываешь.... Не туда смотришь.
0

#37 Пользователь офлайн   Василий (Relax) 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:54

Пётр, то о чём ты нам говоришь мы знаем. Одно время в Церкви ИНН полемика была сильной. Ты вот о. Иоанна Крестьянкина в ад списал. А его слово по поводу ИНН не дало раскачивать Церковный корабль, потому что все эти ИНН СТРАСТИ чистой воды дьявольская атака на церковный люд.

Печать антихриста будет другого рода. Чипы - это цветочки. Ты думаешь для чего мировое сообщество тратит кучу бабок на расшифровку генома человека? Смерть хотят победить. Христос воскрес! Вот и антихристовы слуги хотят смерть победить, но человеческими методами, технически, а не Божественным действием.
А ты всё паспорт разглядываешь.... Не туда смотришь.

Сообщение отредактировал Василий (Relax): 15 Декабрь 2007 - 19:55

0

#38 Пользователь офлайн   иерей Димитрий Кирьянов 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 21:39

Если говорить о печати антихриста серьезно, то какая ее главная цель? Сознательное принятие зла, дьявола, соглашение с ним. Это также как принятие веры - личный выбор человека, выбор осознанный. Выдача паспортов, карточек москвича, или гражданина России не может являться такой печатью по определению. Опасность электронных документов не в том, что они электронные и там может быть число какое угодно, в том числе и 666, а в том, что они дают реальную возможность тотального контроля над человеком, лишения его свободы. Именно против этого, а не против электронной идентификации в принципе выступает Церковь.
0

#39 Пользователь офлайн   иерей Димитрий Кирьянов 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 21:42

Если говорить о печати антихриста серьезно, то какая ее главная цель? Сознательное принятие зла, дьявола, соглашение с ним. Это также как принятие веры - личный выбор человека, выбор осознанный. Выдача паспортов, карточек москвича, или гражданина России не может являться такой печатью по определению. Опасность электронных документов не в том, что они электронные и там может быть число какое угодно, в том числе и 666, а в том, что они дают реальную возможность тотального контроля над человеком, лишения его свободы. Именно против этого, а не против электронной идентификации в принципе выступает Церковь.
0

#40 Пользователь офлайн   Владимир 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 01:57

Просмотр сообщениягрешник Петр (15.12.2007, 21:13) писал:

Все это было бы очень смешно, если бы люди, писавшие эти строки не носили рясы. Но, увы, поэтому не до смеха. Не появляется на форуме Алексей, который обвиняет владыку Диомида в убийстве Максима. Сегодня узнал, что этот человек, преподает в духовной семинарии г. Хабаровска. Вопрос чему сможет научить такой (учитель)? Радуйтесь, вашему полку прибыло.

А у кахо-то бэлая горячка....
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество