Форум сайта Выпускников ТДС: Интернет-общение... - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет-общение...

#41 Пользователь офлайн   Екатерина 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 24 Июнь 2006 - 19:13

Просмотр сообщенияStrannikS (11.6.2006, 4:51) писал:

Просмотр сообщенияКёся (16.12.2005, 17:42) писал:

Эх... я вот уже года полтора как осваиваю интернет... много всего интересного... и вредного... у меня вот вопрос... как дывно вы пользуетесь интернетом, общаетесь по интернету... считаете ли себя интернет-зависимым... как думаете можно влюбиться по Нэту... привыкнуть человеку... ась??? :blink:

Доброе время суток, милая леди :D
Зайдите, пожалуйста по ссылочке и прочитайте пост на православном форуме по вашему вопросу.
http://www.hramvsr.b...topic.php?t=612

Мда, Сереж, жизнеутверждающая история! Помоги Вам Господь!!!

Хочу заметить, что познакомиться по Инету, а потом встретиться в реале, живя в одном городе и проще и реальнее, нежли когда люди из разных городов, но, как говориться, было бы желание и все осуществимо с Божией помощью :D

А насчет форумов... Польза определенно есть. Какая? Новые знания, новые интересные люди, новые знакомства...
Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
прп. Амвросий Оптинский
0

#42 Пользователь офлайн   DENIS 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2006 - 20:40

StrannikS, спасибо за интересный рассказ!!! Поздравляю!!! Промысл Божий есть в мире!!! :D
Согласен также и вышесказанным сообщением Екатерины!!! :D
На своем опыте вижу, что в современном быстро развивающемся мире уйти от Интернета, интернет-общения просто невозможно. Но также и весьма полезно (имею в виду интересные знакомства) :D
Но в любом деле должна быть рассудительность... :blink:
0

#43 Пользователь офлайн   StrannikS 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2006 - 22:25

Просмотр сообщенияЕкатерина (24.6.2006, 19:13) писал:

Мда, Сереж, жизнеутверждающая история! Помоги Вам Господь!!!
Хочу заметить, что познакомиться по Инету, а потом встретиться в реале, живя в одном городе и проще и реальнее, нежли когда люди из разных городов, но, как говориться, было бы желание и все осуществимо с Божией помощью :blink:
А насчет форумов... Польза определенно есть. Какая? Новые знания, новые интересные люди, новые знакомства...

Спасибо за приятные слова Катя.

Просмотр сообщенияDENIS (24.6.2006, 20:40) писал:

На своем опыте вижу, что в современном быстро развивающемся мире уйти от Интернета, интернет-общения просто невозможно. Но также и весьма полезно (имею в виду интересные знакомства)
Но в любом деле должна быть рассудительность...

Инет развивается с каждым днем. Компьютеры вошли в жизнь людей и поселились там. Только вот не нужно забывать, что они приносят не только пользу, но и вред. Особенно детям. Поэтому нужно контролировать себя и своих детей... Враг не спит.
0

#44 Пользователь офлайн   Маруся 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2006 - 12:50

Меня сюда любопытство привело, я никогда не имела дело с семинарией и ее учащимися. На «Судьбе» появился молодой человек и пригласил всех девушек на этот форум., вот я и пришла посмотреть, что это за зверь такой бывший семинарист :) . Посмотрела и ушла, у меня было чувство ,что я на выставке, девушек мало Потом захотела разобраться в одном вопросе, вернулась, и все, прижилась. Да еще какая разговорчивая стала :) .
Мы должны молиться так, как будто все зависит только от Бога и работать так, как будто все зависит только от нас.
Фома Аквинский
0

#45 Пользователь офлайн   Верочка 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2006 - 19:46

Просмотр сообщенияМаруся (27.7.2006, 13:50) писал:

Меня сюда любопытство привело, я никогда не имела дело с семинарией и ее учащимися. На «Судьбе» появился молодой человек и пригласил всех девушек на этот форум., вот я и пришла посмотреть, что это за зверь такой бывший семинарист :)

И меня таким же путем сюда привело. Так еще и на север потянуло, надоела наша южная жара. :) Вот и превела меня на этом форум "Судьба". Одной дорожкой мы свами Марусенька сюда пришли.
Вера - есть крыло молитвы, а без молитвы вера мертва.
прп. Иоанн Лествичник
0

#46 Пользователь офлайн   Маруся 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 05:47

Катя, Вы единственный человек за все время моего пребывания в Интернете, с кем у меня вот такие отношения. Может быть разница в возрасте? Опять же, у меня есть знакомые мужчины, женщины, семейные, одинокие намного старше меня, нам есть о чем поговорить. Тогда в чем дело? Разные в вере, в жизни, в отношениях. Скорее всего дело в этом.

Катя, я не против быть на этом форуме плохой девочкой Машей :woot_jump: , которая смеет хвалить Кучерскую и критиковать отдельный священников; смеет сказать что отдельных семинаристов ,надо бы гнать , а не рукополагать; дерзает не читая Феофана Затворника , размышлять на духовные темы; пытаясь понять, что есть Любовь, пишет о любви; мечтая о семье , размышляет на эту тему. Я живая ;я сорюсь и мирюсь; обижаюсь и честно говорю об этом; я открыта к диалогу.
Я уступаю Вам первое место в первом ряду :blink: .
Мы должны молиться так, как будто все зависит только от Бога и работать так, как будто все зависит только от нас.
Фома Аквинский
0

#47 Пользователь офлайн   Котенок 

• Новенький

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 23:50

Просмотр сообщенияКёся (16.12.2005, 18:42) писал:

Эх... я вот уже года полтора как осваиваю интернет... много всего интересного... и вредного... у меня вот вопрос... как дывно вы пользуетесь интернетом, общаетесь по интернету... считаете ли себя интернет-зависимым... как думаете можно влюбиться по Нэту... привыкнуть человеку... ась??? :unsure:

А вот такой вопрос. Говорят, что бывает любовь с первого взгляда. А бывает любовь с первого поста? Ну так чтобы человек прочитал чье-то сообщение и влюбился.

Сообщение отредактировал Котенок: 03 Сентябрь 2009 - 23:51

0

#48 Пользователь офлайн   Васильев Алексей А. 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 18:38

Бывает.
А еще скоро выпустят приложение к Яндексу, там можно будет кодами ДНК обменяться и детей зачать виртуально.
0

#49 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 20:08

Просмотр сообщенияКотенок (3.9.2009, 23:50) писал:

А вот такой вопрос. Говорят, что бывает любовь с первого взгляда. А бывает любовь с первого поста? Ну так чтобы человек прочитал чье-то сообщение и влюбился.

Бывает любовь с первого поста, только часто она не выдержывает первого взгляда :unsure:
Много думай, мало говори, ничего не пиши...
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество