Форум сайта Выпускников ТДС: Грешник Петр - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Грешник Петр

#1 Пользователь офлайн   о. Антоний 

• Захожанин
  • PipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 11 Апрель 2008 - 06:55

Я выставил все это специально для вас, таких как вы много.Душенов для вас и вам подобным враг православия, для меня боец Христа. Вот вам еще на радость, выставляю письмо попа, который пишет про меня с пеной на губах. Радуйтесь, вы в своих суждениях не одиноки.

С форума, где у Петьки бан....

Цитата

Дорогие христианки! Вчера открыл для себя ваш форум и был восхищен вашим чувством юмора, благородством и проницательностью, проявленной в полемике с грешником Петром. Читал я ваши словесные баталии ночью и не могу смеяться в голос, поэтому скулы у меня сводит до сих пор. Вы дали удивительно точный, психологический портрет этого провокатора, с которым я, увы, знаком лично; причем угадали еще много и других деталей - судите сами! Петька действительно психически болен. Его комиссовали из армии, из-за "протекания крыши" и он действительно инвалид советской армии. Мания величия, полное отсутствие критики к своим действиям и к своему "творчеству", вера в своё мессианское предназначение привело его сначало в окультизм, - он дипломированный экстрасенс, которых в начале 90-х наплодилось легион, а затем стал прихожанином Свято-Покровского Храма г. Иссыка, что в 50 км восточнее Алматы в живописнейших предгорьях Заилийского Алатау. Иссык - небольшой, аккуратный городок, бывшая казачья станица. Его население около 40000 жителей и Путрушку, как хама, скандалиста, параноика и горлопана, знает большинство. За постоянную хулу, возводимую им на иерархов Православной Церкви, он был на много лет отлучил от Церковного общения решением приходского собрания. Голосование было единогласным, против была Петькина жена, 1 человек воздержался. Петрушка после каждой службы наровил устроить митинг или судилище и достал всех так, что его вышвырнули из общины, как козла-провокатора. Жена его глубоко несчастный человек, в глазах всех тех, кто знает их отношения. Отец Петра, ныне покойный, Царствие ему Небесное, ветеран войны уважаемый в городе человек запретил ему переступать порог своего дома и такой статус wo сохранялся до самой смерти, то есть отец по сути отрекся от него. Его спокойно можно назвать чертом прикрывшимся личиной православия и вот почему, - в числе немногих я присутствовал в Иссыкской Церкви на отчитке, которою совершал над Петром, служащий тогда в этом приходе Иеромонах С. Из Петьки несся такой жуткий, замогильный вой, что все, кто остались в Церкви из любопытства помолиться на такой редкой ныне службе, в ужасе разбежались. После окончания отчитки Петруша перестал видеть и упал на колени не переставая выть. Настоятель с отцом С. решили отслужить водосвятный молебен, потом не помню, кажется даже пособоровали. За руль своей машины в этот вечер из-за крайнего истощения, до смерти перепуганный не сел и домой его кто-то увез. Иеромонах С. настаивал на повторении отчитки на следующий день, но наш Петруша на утро заявил, что бесы за ночь сами все его покинули во главе с огромного роста черта гордыней, которого, как он утверждал, видел воочию, а потом началось не опишешь в словах... и откуда взялось столько дури в мозгах. Он побывал и старостой прихода, которого чуть не замуровали в фундамент колокольни братья Пелеховы, которыми он руководил при её возведении; был и семаристом Епархиального Духовного училища, куда скрыв, то что он двоеженец, обманом поступил и успел всех задолюать там своими песнями. Для всех священников окрестных приходов, после его отлучения от церковного общения, где его принималии ожидали его исправления, он стал и остается постоянной придчею во языцех и головною болью. Со сменой в Епархии Архиерея в 2003 году, он под маской ложного покаяния добился своего воссоединения с матерью-Церковью, но судя по последним своим шакальим выходкам очередного отлучения нам не долго ждать. Поверьте, иссыкчане будут единодушны, они любят свой город, кстати в нем был найден золотой человек, являющийся одним из главных символов Казахстана; но в семье не без урода, наш герой сделан не из золота, а сплошь из д..... Как человек верующий и православный, свидетельстую, что то, что делает Петька - это не православие, а хула на него. Поп Гапон ему в подметки не годится..

Очень и очень здорово, прочитал письмо и сразу понял кто его написал, а написал его наш бывший настоятель о. Вадим. Его понять, можно, я долго боролся за то, чтобы его убрали из нашей церкви и лишили сана. ( У него жена наркоманка и блудница, а сам он вор), по канонам церкви ему нельзя быть священником. Из нашего прихода его перевели в село. Что самое страшное, вместо того чтобы его лишить сана, его наградили саном протоиреем, вот какие ныне времена. Всю это грязь, что он вылил на меня, я принимаю спокойно, Бог ему судья. Я даже рад, что эта грязь есть, это бальзам на мою душу. Представте каков поп, если у него жаргон бандита. Время нас рассудит.
отец Антоний.
0

#2 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 10:36

Братья и сетстры, то что это сообщение здесь опубликовано - это не повод напасть на человека и поносить его нехорошими словами.

Будьте милосердны, проявляйте христианскую любовь и уважение.
Иначе тему удалю или закрою.
Много думай, мало говори, ничего не пиши...
0

#3 Пользователь офлайн   Владимир 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:20

Алексей, извини, но зачем ты опубликовал этот "памфлет"?! У меня ощущение (может ложное), что это г.П. сам про себя сочинил, а здесь выложил (там столько грамматических и стилистических ошибок, что для протоиерея это явно "негоже").
Господи, любовь Твою познаю в падениях моих....
0

#4 Пользователь офлайн   юродивый грешник 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 13:14

Просмотр сообщениягрешник Петр (11.4.2008, 6:55) писал:

Очень и очень здорово, прочитал письмо и сразу понял кто его написал, а написал его наш бывший настоятель о. Вадим. Его понять, можно, я долго боролся за то, чтобы его убрали из нашей церкви и лишили сана. ( У него жена наркоманка и блудница, а сам он вор), по канонам церкви ему нельзя быть священником. Из нашего прихода его перевели в село. Что самое страшное, вместо того чтобы его лишить сана, его наградили саном протоиреем, вот какие ныне времена. Всю это грязь, что он вылил на меня, я принимаю спокойно, Бог ему судья. Я даже рад, что эта грязь есть, это бальзам на мою душу. Представте каков поп, если у него жаргон бандита. Время нас рассудит.

Ох бедный грешник Петр, как ты падок на всякую ложь и клевету, тебе самому-то не стыдно, так врать?

Ну во-первых, я прекрасно знаю достохвальный град Иссык (или Есик, как он называется сейчас) так как много лет прожил там, знаю лично о. Вадима, и знаю все происходившее тогда в Храме ....
По-началу я сомневалься о том кто же это за таинственая личность "грешник Петр", уж больно он мне кого-то напоминал. А теперь все встало на свои места.

сейчас я с увереностью и твердо могу сказать что НЕЛЬЗЯ верить ни единному твоему, Петя, слову.
И Бог тебе судья во всех тех мерзостях и подлостях, к которым ты пребигал. Конечно, стоило бы написать кто ты и что за ужасная ты личность, но здесь верующие люди и зачем им нужна вся эта грязь. Если эту статью действительно писал о.Вадим, то это только сотая часть той ужаснейшей правды, которую про тебя стоило бы написать. Но я сомневаюсь в том, что это именно он писал, так как такой стиль речи соответсвеут человеку в возросте 25-30 лет, молодому и амбициозному, а о.Вадим все-таки уже зрелого возроста. В Иссыке многие знали такое чудо как Петруша, поэтому написать много кто мог. Но написана лишь маля часть того ужаса, который Петя творил.

Кстати скинте пожалуйста адрес форума, где Петра, так прославили.
0

#5 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 13:36

Просмотр сообщенияВладимир (11.4.2008, 13:20) писал:

Алексей, извини, но зачем ты опубликовал этот "памфлет"?! У меня ощущение (может ложное), что это г.П. сам про себя сочинил, а здесь выложил (там столько грамматических и стилистических ошибок, что для протоиерея это явно "негоже").

Это прислал сам Петр, я просто в отдельную тему выдели, если честно сказать, я не знаю за чем опубликовал, наверно, хотел узнать о Петре по больше правды, хотя так ее наверно не выяснить. Сообщение прочитал, сильно удивился и опубликовал. Сначала я подумал, что все это вранье, но теперь, похоже, что не вранье...

Просто все это показывает опрометчивость многих людей, которые поддерживают Петра, в том числе и владыки Домида, который поддерживает с ним контакт.

Печально...
0

#6 Пользователь офлайн   юродивый грешник 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:20

Правильно сделал что опубликовал, потому что Петруша пытается сделать из себя "героя" и "мученика", "борца" за чистоту Православия, но люди должны знать правду о том, кто он есть на самом деле.
0

#7 Пользователь офлайн   Владимир 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:25

Просмотр сообщенияюродивый грешник (11.4.2008, 17:14) писал:

сейчас я с увереностью и твердо могу сказать что НЕЛЬЗЯ верить ни единному твоему, Петя, слову.
И Бог тебе судья во всех тех мерзостях и подлостях, к которым ты пребигал. Конечно, стоило бы написать кто ты и что за ужасная ты личность, но здесь верующие люди и зачем им нужна вся эта грязь.

Всё больше и больше убеждаюсь, что "духовным папочкой" грешника Петра является отец лжи.... Многие лгуны признаются, что стоит только начать лгать, остановиться уже сложно, а г.Петру с его стажем так уже практически и невозможно... наверное. Вся его болезнь это его же желание.
0

#8 Пользователь офлайн   Афанасий 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 20:47

Простите меня все. Я в свое время тоже немало родил насмешек на Петра на другом форуме.

Сейчас убежден, что диавол питается нашими негативными реакциями.
Думаю он сейчас веселится, читая наши издевки. "Как я их распалил!"
Это подстава.

А он того стоит?
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
0

#9 Пользователь офлайн   юродивый грешник 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 21:03

По своей сути, грешник Петр, или точнее Шляхов Петр Степанович, проживающего по адресу Казакстан, Алматинская область Енбекшиказахский район, г. Есик, ул Малькеева 115 Б, очень страшный человек. Даже в богатом русском языке не хватит слов чтобы описать все злодеяния к которым прибегал данный человек. Обругать в Храме священника матом - для него это нормальное явление, избить священника для Петруши тоже пара пустяков. Он всегда так отстаивал, возможно и сейчас так же отстаивает свои идеи. Алматинская епархия еще долго будет помнить эту личность.
Будте осторожны в общении с этим человеком. Он далеко не такой безобидный и не такой "борец" за чистоту, каким пытается себя показать. Если сказать, что он волк в овечей шкуре - это все равно что ничего не сказать.

Конечно, на меня сейчас должен обрушиться шквал, если не ругани, то гневных сообщений, от Петруши. Как же раскрыли тут его истинное бесовское лицо.

Сообщение отредактировал юродивый грешник: 11 Апрель 2008 - 22:02

0

#10 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 21:21

Чтож, многое становится на свои места...
0

#11 Пользователь офлайн   юродивый грешник 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 23:31

Вообще Петру, глубоко безразлично понятие чистоты Православия, основная цель, которой он добивается это получение всеобщей известности и популярности. На всех форумах, где он появляется, устроив скандал, он потом предлагает вот мол здесь можно скачать мои песенки, жду мол откликов, достойной похвалы и славы от вас, ведет подсчет сколько человек просмотрело его тему и сколько человек ответило на его бред. Подсчитывает сколько у него поклонников. Петруша лезет в каждую дырку, в прошлом году пытался Жириновского вразумить :) , но там ему быстро доступ перекрыли.
Петруша обижен на Церковь, что она не признала его "величия" и "гениального таланта", особенно он обижается на Владыку Алексея, который отлучил его от Церкви, Петруша мечтал стать великим пастырем, на поклонение к которому, будут приходить со всех краев света толпы людей и воздавать ему "великому" хвалу, но Владыка Алексей, не дал ему такой возможности.Первое время Петруша выдавал себя за афганца, мол герой, и песенки про Афганистан складывал, но однажды в Иссыке, настоящие ветераны афганской войны начистили ему ;) , и он стал православные песенки писать. Позже (где-то в 1998 или 99г.) на епархиальном собрании, он поругался с Владыкой Алексеем, там был скандал со статьей в газете, в которой содержалась клевета на Владыку, и к авторству этой статьи похоже имел отношение Петр, за что он и был отлучен от Церкви, по-моему на 5 лет. С тех пор и бурогозит Петр, доставая всех кого можно достать. Кстати, не надо на Петрушу ругаться, потому что он именно этого и ждет. Ему доставлает неимоверное удовольствие, когда он сможет кого-то поссорить или вывести из себя.
Обычно обострения у Петруши начинаются когда наступает пост, особенно если Великий. Петр, действительно бесноватый, об этом также свидетельствуют священнослужители знающие Петрушу лично. Вразумлять его бесполезно. Потому что ему не нужны вразумления, он ждет когда вы начнете ругаться, и тогда он с удовольствием заметит: "ага мол, как я вас тут всех завел".

написал я здесь только то, что не выходит за рамки приличия, а если углубиться в подробности биографии этого человека - это тихий ужас..... Сколько священников от него пострадало, скольких людей он предал и оклеветал. Это очень сложно словами выразить.

Сообщение отредактировал юродивый грешник: 11 Апрель 2008 - 23:34

0

#12 Пользователь офлайн   юродивый грешник 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2008 - 00:02

Послание Петруше от поклонников:

Еще во времена Адама
Страдал народ от графомана,
От паникера и балбеса,
Который всюду видит беса.

Ах, бесовщина нынче всюду!
Я лучше жить тогда не буду:
И в паспорте, и в интернете,
И в телефоне и в газете...

Одна проблема у поэта:
Как же прожить без интернета?
Как без него публиковаться?
Куда пойти, куда податься?

Нет, интернет я исключаю.
В нем беса нет. Я точно знаю.
Так что, друзья, скажу я вам:
В том беса нет, что нужно нам.

Сообщение отредактировал юродивый грешник: 12 Апрель 2008 - 00:06

0

#13 Пользователь офлайн   Афанасий 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2008 - 07:30

Достойно.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
0

#14 Пользователь офлайн   север 

• Новенький

Отправлено 16 Апрель 2008 - 13:56

Просмотр сообщенияюродивый грешник (1.2.2008, 15:23) писал:

Наблюдая за сообщениями грешника Петра, создается впечатление, что это человек социально и морально ущемленный. Видимо некогда, были у него стремления стать великим, но вот в силу каких-то обстоятельств, не стал он великим. Точнее никто не признал его величину. Вот и нашел он себе путь к собственному величию - критика иерархов Церкви. Ведь ему не важна правда и истина, ему важно только показать себя, он не слышит разумных слов и даже не пытается рассуждать над тем маразмом, который здесь излагает. Это своего рода замби, слепо следующие к своей эгоистичной цели.

у меня есть знакомые в Алмате, которые собщили о грешнике Петре Шляхове, что он действительно желал принять священный сан, но ввиду того, что женат дважды, ему отказали. До прихода в Церковь он был экстрасенсом! Это с его слов. Достоверно известно, что его отчитывали как бесноватого! Был отлучен от церковного общения за досаду Архиепископу, но новым Митрополитом востановлен. После каждого причастия лежит в больнице. Его знают как психически неуравновешенного скандалиста, клеветника и самохвала. :drinks:

Сообщение отредактировал север: 16 Апрель 2008 - 14:01

0

#15 Пользователь офлайн   Микушин Алексей 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2008 - 15:55

Тихий ужас от всего узнанного.
0

#16 Пользователь офлайн   юродивый грешник 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2008 - 22:10

НЕ то слово тихий ужас.
Сам лично был несколько лет знаком с этой личностью как Шляхов Петр. Правда последние десять лет не имею с ним никаких отношений. Но воспоминания о его поступках до сих пор ... заставляют о многом задуматься. Я да же как-то не признал по началу кто это такой грешник Петр. Тут то он вон каким "защитником" благочестия себя выставляет. С его реальной личностью не совсем сопастовимо. Даже не думал, что он так яростно будет осваивать интернет, ведь дяденька уже в возросте, ему где-то 53 года должно быть, пора про пенсию думать.

Сообщение отредактировал юродивый грешник: 16 Апрель 2008 - 22:19

0

#17 Пользователь офлайн   Микушин Алексей 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2008 - 01:38

Интересно, откуда столько денег на интернет? Он ведь очень много форумов, как православных, так и городских, завалил одинковыми темами и одинаковыми, наверное под копирку, комментариями (слово в слово). Помню, он как-то писал, что ему помогает его сын. Кем же тогда работает его сын?
0

#18 Пользователь офлайн   Владимир 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2008 - 02:12

Просмотр сообщенияМикушин Алексей (17.4.2008, 5:38) писал:

Интересно, откуда столько денег на интернет?

Это в России только такой дорогой интернет, думаю у него безлимитка, которую, возможно, оплачивает его сын.
0

#19 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2008 - 06:01

Просмотр сообщенияВладимир (17.4.2008, 3:12) писал:

Просмотр сообщенияМикушин Алексей (17.4.2008, 5:38) писал:

Интересно, откуда столько денег на интернет?

Это в России только такой дорогой интернет

В России далеко не везде дорогой интернет. :drinks:
А в случае Петра дело еще и в приоритетах: ради "благого" дела никаких денег не жалко.
Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся во нь.
Voici le jour que fit le Seigneur, exultons d’allegresse et de joie !
0

#20 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2008 - 20:10

Грешник Петр письмо прислал по электронной почте, к сожаленгию опять врет, на нашем форуме его не забанили, он может писать, ему включена премодерация сообщений, почти все его сообщения опубликованы, за исключением стихов и кое каких оскорблений.

Цитата

Читай быков правду и учись писать правдиво. Тебе ближе и роднее голубые с ворами.

Братья, отцы, меня забанили на форуме ТДС, (Тобольской духовной семинарии), ответить на клевету у меня нет возможности, может быть, кто то из вас ответит. На меня напали отец Вадим бывший настоятель нашей церкви, я с ним долго боролся за то, чтобы его убрали из нашего прихода, у него жена наркоманка и блудница, а сам он вор. Ему стал подпевать голубой иеромонах Силуан, под ником ( юродивый грешник), а Вадим под ником ( алтын адам) пишет грязь на форуме христианка. ру. Они служили вместе на нашем приходе 13 лет. Пропили и украли в церкви все, что можно было даже отопительные батареи. В доме у Силуана убили парня сломали шею. Он приказал своим не знаю, как их назвать - любовникам убрать труп. Был большой скандал, Силуана убрали под запрет, но он все равно служит на приходе у Вадима. Просто прошу, опубликуйте эту информацию на сайте ТДС и христианка. ру. Пусть люди знают, кто скрывается под этими никами. С поклоном.

Посмотрим, сколько человек выступит в вашу защиту в этой теме, или это уловка, чтобы я опубликовал этот текст?
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество