Форум сайта Выпускников ТДС: Диагноз «рак» помог мне полюбить жизнь - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диагноз «рак» помог мне полюбить жизнь

#1 Пользователь офлайн   Маруся 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 03 Август 2006 - 09:33

http://www.dobroeslo...opic.php?t=6946

Для меня это путь этого конкретного человека, и нельзя его рекомендовать, как панацею от рака. Если это чудо Господне, то это отношения Господа с этим конкретным человеком.
Мы должны молиться так, как будто все зависит только от Бога и работать так, как будто все зависит только от нас.
Фома Аквинский
0

#2 Пользователь офлайн   Валерий Демидович 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 06 Март 2008 - 20:09

Добрый день!

Из сочинения в рижской школе.

Мои мечты
Я родился в 1988 году.До десяти лет я был как и все.Я гулял, играл и мои мысли были рассеяны.Мои мечты были разные.Один день я мечтал о красивом велосипеде, а в другой день я мечтал о интересной видиоигре. У меня была хорошея фантазия6 я мечтал как полечу на Луну, как стану суперменом и много других фантазий было у меня.
У меня было много друзей, с которыми я ходил в школу, играл в футбол и делал много всякого интересного.
Но однажды с первого ноября 1999 года, в то время когда как раз надо было идти в школу, я попал в больницу.Я думал что не на долго, посколько в больнице я был в первый раз.Я даже не знал, что существуют такие болезни, которыми болеют так долго. К сожелению это оказалась не просто простуда. Я пролежал в больнице ровно год. После того как я вышел из больницы, мы переехали в другой район.Но даже когда прошел год, пока я лечился, мои настоящие друзья не забыли меня.
Я вышел из больницы в 2001 году, и тогда я понял что я мечтал совсем о другом, не о том, о чем мечтает большая часть всего мира.Я понял, что Земля,планета на которой мы живем, должно быть самое красивое место во всей Галлактике, нам надо ее беречь, а не уничтожать.К сожелению многие люди этого не понимают, ониделают ядерные бомбы,взрывают ракеты, выпускают вредные отходы в реки, и им всеравно что будет с планетой, на которой мы живем.Пролежав в больнице год, я понял это, и мои мечты конечно изменились.Теперь я мечтаю о том, что бы небыло больше болезней, и что бы небыло войн.
Ведь даже обезьяны жили лучше, чем человечество в наши дни!

Всего Вам хорошего.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество