Форум сайта Выпускников ТДС: Возможно ли лечить поликистоз печени и кисты почек? - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возможно ли лечить поликистоз печени и кисты почек?

#1 Пользователь офлайн   VLADIMIR 

• Захожанин
  • PipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 13 Апрель 2009 - 22:48

Одному очень дорогому мне человеку врач поставила диагноз - поликистоз печени, и чуть ли не сразу отправила на операцию, чтобы удалить часть печени. Другой врач-гомеопат, посмотрев анализы, сказала, что операция не нужна. Кому верить? Может быть на форуме есть люди, которые встечались с подобной проблемой и могут что-то дельное посоветовать.
VLADIMIR
0

#2 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:14

Владимир из Тобольска (13.4.2009, 23:48) писал:

Может быть на форуме есть люди, которые встечались с подобной проблемой и могут что-то дельное посоветовать.

К счастью, меня и моих близких такая беда не коснулась, но я обратилась за советом к о.настоятелю. Он до хиротонии был хирургом-онкологом, зав.отделением.
О.Олег сказал, что врач-гомеопат такую болезнь не вылечит. Однозначно.
Что же касается всего остального, то ничего сказать нельзя, т.к. очень мало данных. В худшем случае операция неизбежна, но возможно решить проблему с помощью лапароскопии. Чтобы не ошибиться в выборе методов лечения, о.Олег рекомендовал обратиться в институт, специализирующийся на лечении печени.

Что касается лапароскопии (если она будет рекомендована), то это не так страшно. Проверено лично. Если бы анестезиологи не перемудрили с наркозом, то я, наверно, и не поняла бы, что меня прооперировали.
Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся во нь.
Voici le jour que fit le Seigneur, exultons d’allegresse et de joie !
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество