Форум сайта Выпускников ТДС: Кто может первым посмеяться над собой? - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто может первым посмеяться над собой?

#1 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 01 Март 2007 - 23:17

Помнится, как-то возникла мысль создать тему «Кто может первым посмеяться над собой». Хорошая, наверно, идея: и посмеяться можно, и никто не обидится.
Правда, я боюсь, что вся тема заполнится моими постингами, т.к. я обладаю редкой способностью постоянно попадать в какие-нибудь истории. :( Зато жить не скучно. :(

В какой-то теме Алексей рассказал про будильник в холодильнике… :) Я, кстати, тоже много чего интересного в холодильнике находила. :rolleyes:

Но больше всего у меня, конечно, с работой связано.

Решила я с утра к занятиям подготовиться. Обычно я этого, конечно, не делаю, но тема сложная (двойные интегралы), надо хоть посмотреть, что получится при замене переменных.
Начала решать... Хорошо пошло: и пределы красивые и якобиан константа: 12/9. Здорово! можно дальше не вычислять: всё устно берется. Посмотрим в ответ... Да что такое? Там 4/3!!! :(
И вот тут началось самое интересное.
Я ввожу новые переменные уже по-другому... и снова в знаменателе 9!!! ... :) я прихожу в недоумение и только на "полдороге" до меня доходит!
Кошмар!!! :vava:
До сих пор над собой смеюсь.

Сообщение отредактировал Kathy: 14 Октябрь 2007 - 23:23

Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся во нь.
Voici le jour que fit le Seigneur, exultons d’allegresse et de joie !
0

#2 Пользователь офлайн   milakuzina 

• Захожанин
  • PipPipPip
  • Вера:Не скажу

Отправлено 02 Март 2007 - 00:26

Просмотр сообщенияKathy (1.3.2007, 20:17) писал:

Можно пока надо мной посмеяться. Сегодня уже нашу православную молодежь повеселила.

Решила я с утра к занятиям подготовиться. Обычно я этого, конечно, не делаю, но тема сложная (двойные интегралы), надо хоть посмотреть, что получится при замене переменных.
Начала решать... Хорошо пошло: и пределы красивые и якобиан константа: 12/9. Здорово! можно дальше не вычислять: всё устно берется. Посмотрим в ответ... Да что такое? Там 4/3!!! :rolleyes:
И вот тут началось самое интересное.
Я ввожу новые переменные уже по-другому... и снова в знаменателе 9!!! ... :( я прихожу в недоумение и только на "полдороге" до меня доходит!
Кошмар!!! :(
До сих пор над собой смеюсь.

Ну, история математики знает очень много примеров того, что открытие, сделанное одним учёным, остаётся неизвестным, а позже с поразительной точностью воспроизводится другим. В письме, написанном ночью перед дуэлью, окончившейся его гибелью, Галуа высказал несколько утверждений исключительной важности об интегралах алгебраических функций. Более чем 20 лет спустя Риман, который безусловно не знал о письме Галуа, вновь нашел и доказал в точности те же утверждения. Поверьте, это не риторическая фигура!
0

#3 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2007 - 00:47

Просмотр сообщенияmilakuzina (2.3.2007, 0:26) писал:

Ну, история математики знает очень много примеров того, что открытие, сделанное одним учёным, остаётся неизвестным, а позже с поразительной точностью воспроизводится другим. В письме, написанном ночью перед дуэлью, окончившейся его гибелью, Галуа высказал несколько утверждений исключительной важности об интегралах алгебраических функций. Более чем 20 лет спустя Риман, который безусловно не знал о письме Галуа, вновь нашел и доказал в точности те же утверждения. Поверьте, это не риторическая фигура!

Но дроби то сокращать и Галуа и Риман умели!!! :rolleyes: В отличие от меня.

Сообщение отредактировал Kathy: 02 Март 2007 - 00:51

0

#4 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2007 - 16:59

А!!! Дробь сократить надо было!!! А я то думаю, в чем тут веселье :rolleyes:

У меня вот сегодня тоже был веселый случай, я пришел на первую пару в Семинарию и ничего не пойму, почему во всех класах где я веду уроки уже заняято другими преподавателями, я минут 15 не мог понять думал что расписание изменили, оказывается оно такое уже пол года, а проблемы с моей памятью. Нет у меня первой пары и не было.
Много думай, мало говори, ничего не пиши...
0

#5 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2007 - 20:09

Просмотр сообщенияБоков (2.3.2007, 16:59) писал:

А!!! Дробь сократить надо было!!! А я то думаю, в чем тут веселье :)

О! Хоть не я одна такая. :( Просто бальзам на сердце. :)

Цитата

У меня вот сегодня тоже был веселый случай, я пришел на первую пару в Семинарию и ничего не пойму, почему во всех класах где я веду уроки уже заняято другими преподавателями, я минут 15 не мог понять думал что расписание изменили, оказывается оно такое уже пол года, а проблемы с моей памятью. Нет у меня первой пары и не было.

У меня хуже было. Как-то в выходной день пошли мы в поход. И когда собирались возвращаться, все стали с тоской вспоминать, что завтра в школу (в универ, на работу) да еще и к 8-ми (9-ти). А у меня-то вторая смена :( , и я с наслаждением несколько раз повторила: "А мне к 13-30". Ну почему я в середине семестра забыла про пару в 11.30? :(

Поход был довольно трудный, поэтому утром я проснулась в 11 часов. Минут через 15 вытащила себя из постели, а в 11.30 (!), сделав себе бутерброд с сыром, радостно приготовилась вонзить в него зубы... И тут раздался телефонный звонок. "Эх! В самый неподходящий момент", - подумала я, с тоской расставаясь с вожделенным бутербродом.
Звонил знакомый алтарник (участник похода). Наверно, только Промыслом Божиим можно объяснить его вопрос: "Сколько времени?" И тут я с ужасом понимаю, что у меня только что началась пара! :rolleyes:
Я завопила: "Я-тебе-позже-позвоню. У-меня-уже-пара-началась" и бросила трубку.
Пока я лихорадочно соображала, что делать, снова раздался звонок.
Звонил тот же алтарник: "Так ты же говорила, что тебе к полвторому!" (Потрясающая логика!)
"Да мало ли, что я говорила!!!! У меня пара уже идет!!!"

Спасибо тому доброму человеку, который изобрел мобильные телефоны. Я позвонила подруге, она открыла аудиторию и сказала студентам, чтобы меня подождали.
Вот не думала я, что могу за 15 минут собраться-одеться-добежать до универа. И только у порога Alma mater я заметила, что у меня на ногах разные сапоги. :)

Happy end:
Подбегаю к аудитории. Вместо ожидаемого шума-гама-музыки-воплей мертвая тишина. Неужели разбежались? Открываю дверь и от удивления застываю на пороге. У доски стоит староста группы и ... разбирает домашнее задание!!! :vava:
- Ничего, что мы тут задачи пока решаем?
Нет слов... Шок продолжается.
- Так Вы не против?
- Да, да, ребята... Решайте, пожалуйста... Я сейчас... 5 минут...
И я пошла на кафедру переобуваться.
Занавес.
0

#6 Пользователь офлайн   milakuzina 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2007 - 20:28

Просмотр сообщенияKathy (2.3.2007, 17:09) писал:

Занавес.

Под занавес.
и мне понравилась тема "кто может первым посмеяться над собой?"!

После ночного дежурства на "скорой" в течение всего дня машинально отвечала по домашнему телефону: "Скорая помощь диспетчер 60". После чего на другом конце провода наступала "гробовая" тишина, но я тоже продолжала "трагически" молчать, хотя мне было весело.

Одна из студенток после тяжелого ночного дежурства зашла в магазин за творогом. Продавец подает ей творог, она берёт и говорит: "Творог принят, диспетчер 11, время приема(посмотрела на часы) - 9-20..." . Очередь оцепенела. А она сделала вид, что она ТУЧКА и мило выпорхнула из дверей...

Звоню на соседнюю подстанцию, чтобы передать вызов, который поступил к нам на центральную,( но по ошибке набираю не тот номер) и без лишних слов говорю: "записывайте:". И вдруг слышу: "Никифор, возьми ручку тут чего-то записать просят." Такой ответ. И это почти в 2часа ночи... Вот люди! Простые до святости... Все мы тут сразу проснулись со смеху, а я даже не извинилась.

Сообщение отредактировал Kathy: 14 Октябрь 2007 - 23:24

0

#7 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2007 - 23:01

Теперь про Питер.
Когда меня заносит в Северную столицу, я живу там в коммуналке на Невском. Очень интересная квартира. О ней долго можно говорить, но сейчас речь не о том.
Достаточно сказать, что там 8 (!) комнат, но (естественно) одна ванная. Поэтому для жильцов своеобразный вид спорта: попасть в душ раньше соседа. Игра такая. "Займи ванну" называется.
И вот как-то вечером я пошла помыть руки, и, выходя из ванны, подумала: "Может, сейчас в душ залезть? Но ведь пока за полотенцем хожу, точно кто-нибудь ванну займет". И тут мне приходит в голову идея: оставить включенными воду и свет и поплотнее прикрыть дверь. Пусть все думают, что занято. Сказано-сделано.
Бегу в комнату, хватаю полотенце и гель для душа, выскакиваю в коридор и … свет горит, вода шумит. Ощущение глубочайшего разочарования: «ЗАНЯТО!!!». :p Ведь чуть обратно не повернула.
Мораль: не рой другому яму. :nea:

Да! Все-таки не могу удержаться, чтобы не сказать пару слов об этой квартире.
Как-то в день отъезда из СПб я встретила знакомую студентку, которая приехала в Питер и в буквальном смысле оказалась на улице. Мы сразу поняли, что всё промыслительно. Я привела ее домой, познакомила с местной географией, оставила ключи и собралась на вокзал. Студентка (тоже Катя), еще раз внимательно осмотревшись, тихим голосом спросила: «А милицию здесь тоже 02 вызывать?» Фильмов старых насмотрелась, что ли? :)
0

#8 Пользователь офлайн   milakuzina 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2007 - 09:36

Просмотр сообщенияKathy (19.4.2007, 0:01) писал:

... Игра такая. "Займи ванну" называется.
И вот как-то вечером я пошла помыть руки, и, выходя из ванны, подумала: "Может, сейчас в душ залезть? Но ведь пока за полотенцем хожу, точно кто-нибудь ванну займет". И тут мне приходит в голову идея: оставить включенными воду и свет и поплотнее прикрыть дверь. Пусть все думают, что занято. Сказано-сделано.
Бегу в комнату, хватаю полотенце и гель для душа, выскакиваю в коридор и … свет горит, вода шумит. Ощущение глубочайшего разочарования: «ЗАНЯТО!!!». :vava: Ведь чуть обратно не повернула.
Мораль: не рой другому яму.

По-моему все-таки это математический расчёт!
Мат. анализ! С проверкой! :vava:
А это, точно, :vava: не рой яму другому:
(только это было в детстве и не завидно)
У меня была чудесная кукла-младенец (как живой) с сосочкой.
Эту :p куклу я ценой больших слёз выпросила себе!
Но! Мой путь в школу пролегал мимо витрин «Детского мира»,
где скоро мною была замечена кукла-барышня, блондинка в жёлтом платье!
Большие слёзы на этот раз не помогали! Мне сказали: :) «Нет денег!»
Но я знала, что они есть, а во мне вырабатывают силу духа!
Но она не вырабатывалась!!!!!!!!!!
Я каждый день ходила мимо прекрасной блондинки,
а она улыбалась мне прекрасной улыбкой!!!!!!!!!!! :vava: Сил моих не хватило!!!!!!
Я, после очередного стояния и воздыхания перед
оборочками, складочками, рюшечками, пуговками, кудряшечками, ресничками барышни в жёлтом,
в порыве страсти прибежала домой, схватила своего лысого пупса, зажмурила глаза и... :nea:
ударила его головой об стенку… Стеклянные глазки упали внутрь головы …
Тут уже я поплакала!!!!!!!!!!!!!
Мама сняла у пупса головку, достала глазки и приклеила их...
Куклу в жёлтом мне не купили, а глазки у пупса больше не закрывались и с укором смотрели на меня даже когда он спал. :vava:

Сообщение отредактировал milakuzina: 19 Апрель 2007 - 09:52

0

#9 Пользователь офлайн   Наталья 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2007 - 13:24

...А у меня история …ещё «веселее», но тоже … про куклу, про детство и про «расчёт»…
Мне было – 9 лет, я дружила с девочкой лет пяти-шести. Девочку бедно, но чисто одевали. Она была худенькая, но красивая, как золушка…
Я была романтическим ребёнком, и девочка мне нравилась! ( …и вообще я человек очень влюбчивый и жалостливый, чем до сих пор многие пользуются…)
Мать девочки убирала в подъездах нашего дома, а жили они в другом районе города. Поэтому виделась я с девочкой редко. Как-то она пришла с новой куклой, но мне надо было делать уроки, и играть я не вышла.
Уже вечером, когда пришла с работы мама, в дверь начали тарабанить! Открыли дверь. Сцена: на пороге уборщица-мама и её «заплаканная Золушка» с «кучкой деталей» вместо новой куклы… Золушкина мама стала кричать, сотрясая Золушку за плечи: «Ваша девочка! Сломала! Новую! Куклу! Моей! Деточки! А я! Не могу! Каждый! День! ПОКУПАТЬ!!! Куклы!» Притащили меня…
«Это ты сломала?»
Я: «Не я …»
Золушка, рыдая: « Онааааа!!!»
Я: «Не яааааа!!!»
….И так-долго…
Я смотрела на Золушку с «потрясенным» сердцем … Золушка всё рыдала и повторяла: «Она! Она! Онааааа!!!»
Моя мама мне, СТРОГО: «Это ТЫ???!»
Я: « Не знаааааюююю!!!!???», - и слёзы мои полились как дождь…… :nea:

Сообщение отредактировал Наталья: 19 Апрель 2007 - 14:13

[attachment=257:attachment]
0

#10 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2007 - 21:18

Просмотр сообщенияmilakuzina (19.4.2007, 7:14) писал:

я обладаю редкой способностью постоянно попадать в какие-нибудь истории. :vava: Зато жить не скучно. :nea:

Просто завидно - честное слово!

Ой, не завидуйте! Это после смешно становится, а вот когда всё происходит...

Это случилось в первый год моей работы в универе. К сожалению, никак не могу вспомнить, с чего всё началось. Вроде, кто-то из студентов в шутку пообещал меня убить (если зачет не поставлю). В общем, это не столь важно. Хотя помню, что ситуация была тоже забавная.
Но надо же было мне сказать об этом на кафедре. Одна из моих коллег (террористка № 1) вдруг обеспокоилась: «И что? Он правда так сказал? Да? Значит, и меня могут?». Ну, я не знаю, как можно столь абсурдную ситуацию принимать всерьез? Поэтому делаю суровое лицо и трагичным тоном говорю: «Могут». :p
И как обычно бывает в таких ситуациях, остановиться уже трудно. «О! - говорю,- надо будет хорошую фотографию для некролога принести. А то найдут какую-нибудь страшную. Будет висеть внизу, весь универ будет на нее любоваться, а я уже ничего сделать не смогу». :)

На следующий день прихожу на работу и прямо на пороге меня встречает немигающий взгляд нашего зав.кафедрой. «Екатерина Петровна! Вы принесли фотографию?» К тому времени я уже хорошо изучила особенности чувства юмора нашего профессора. Поэтому понимаю: ОН НЕ ШУТИТ!

Говорят, что в случае смертельной опасности перед человеком проходит вся его жизнь. Официально заявляю: это так и есть.
Я не знаю, что делало мое тело в тот момент, пока душа созерцала картины моей, увы, столь короткой жизни. Может быть, у меня хватило сил пролепетать: «А за-за-зачем?». Может быть, вид застывшей в дверях фигуры с глазами, полными ужаса, :vava: навел профессора на какие-то размышления. Может быть, моя неадекватная реакция заставила его пожалеть, что он подобрал меня на ПоМойКе *, обогрел, научил строить конформные отображения на верхнюю полуплоскость.
Не знаю, не знаю…

В общем, в чувство меня привела фраза: «Для кафедрального альбома! Юбилей кафедры на носу! Сколько можно просить?! Неужели так сложно фотографию принести?!»

PS. А фото для альбома я так и не принесла.
----------------
* кафедра ПМиК - Прикладной математики и кибернетики
0

#11 Пользователь офлайн   milakuzina 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2007 - 21:42

Просмотр сообщенияKathy (19.4.2007, 22:18) писал:

Просмотр сообщенияmilakuzina (19.4.2007, 7:14) писал:

я обладаю редкой способностью постоянно попадать в какие-нибудь истории. :vava: Зато жить не скучно. :)

Просто завидно - честное слово!

Ой, не завидуйте! Это после смешно становится, а вот когда всё происходит...

Просто детективная история! :vava: :p
Честно-причестно: мне даже страшно стало :vava: !!!!!!!!!!!
Может быть у нас тут неплохая книжечка выйдет :nea: ,
под названием... "Как хорошо нам жилось на сайте ТДС"? :vava: :vava: :vava:
0

#12 Пользователь офлайн   Николай 

• Неофит
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2007 - 06:26

Ну вы ДЕВЧЁНКИ даете!!! :nea: Молодцы! Прочел форум и понял что мне нечего даже рассказать. Не обидно и не жаль, просто сообщаю что бывает и так.
Скакал Иван-царевичя 3 дня и три ночи, пока скакалку не отобрали.
0

#13 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2007 - 23:36

Просмотр сообщенияНиколай (20.4.2007, 7:26) писал:

Прочел форум и понял что мне нечего даже рассказать. Не обидно и не жаль, просто сообщаю что бывает и так.

Я думаю, что всегда есть, что рассказать. Просто надо увидеть. :vava:
Вот сегодня, например, было что-то вроде выездного семинара на даче моего коллеги. Для начала решили размяться: сыграть в футбол.
Ну, мастеров у нас хватает. В ворота не попасть, зато в чье-то лицо - без проблем. Я, кстати, вторая была. :vava: Представляете: бегу к озеру (где еще снег-лед сохранились), а там мой предшественник и товарищ по несчастью. И мы вдвоем - лицом в снег. :vava: Если бы я была уверена, что смогу во вторник появиться в универе, я смеялась бы еще дольше.
Да еще диалог: "Что прогуляться пошла?" - "Да нет, я по тому же поводу".

А как я доклад делала...
Там на даче камин. :nea: Просто потрясающий. :vava:
К началу доклада как раз все дрова прогорели, поэтому я специально поставила доску рядом с камином. Тепло, уютно. Да еще и повод продемонстрировать любимую футболку с надписью по-французски "я не даю автографы".
И только я открыла рот, как вошел коллега и подкинул добрый десяток поленьев в камин. :p
Теперь я знаю, что чувствует шашлык, когда его жарят. А никуда ж не денешься. :)
В общем, мне сказали, что сначала одна половина меня стала красной, а потом я полностью. :vava: Докладчик горячего копчения...

Вот так. :vava:

Сообщение отредактировал Kathy: 21 Апрель 2007 - 23:42

0

#14 Пользователь офлайн   milakuzina 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:55

Просмотр сообщенияKathy (22.4.2007, 0:36) писал:

Я думаю, что всегда есть, что рассказать. Просто надо увидеть. :vava:
В общем, мне сказали, что сначала одна половина меня стала красной, а потом я полностью. :p Докладчик горячего копчения...

Катя!!!
:nea:
Я заметила!
Вам к лицу - красный :)
0

#15 Пользователь офлайн   Наталья 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:58

... Тепло, уютно. Да еще и повод продемонстрировать любимую футболку с надписью по-французски ...

Просмотр сообщенияmilakuzina (23.4.2007, 20:55) писал:

... Просто надо увидеть. :vava:
В общем, мне сказали, что сначала одна половина меня стала красной, а потом я полностью. :p Докладчик горячего копчения...

Катя!!!
:nea:
Я заметила!
Вам к лицу - красный :)

.....а футболка тоже красная?! :vava:
0

#16 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2007 - 23:03

Просмотр сообщенияНаталья (23.4.2007, 22:58) писал:

.....а футболка тоже красная?! :vava:

Черная. :vava: Из Jennyfer.
Я там неделю назад еще одну купила. На груди надпись "Handle with care" (по-французски, правда. Я на английский перевела потому, что его все знают, а на русский как-то плохо переводится), а на спине что-то вроде дорожных знаков (предупреждающих). Только там молния, взрыв, череп с костями и костер. :)
Завтра (если потеплеет) в универ приду. :nea: Студентов пугать. Как раз завтра приматы и ИСУшки. Им должно понравиться. :p
0

#17 Пользователь офлайн   Наталья 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:07

Было мне… лет5-6 :p ……….
Читала нам мама книжку про Незнайку, как ему за добрые дела Волшебник исполнял заветные желания. Я это восприняла с большим доверием, …взяла веник и подмела под столом после обеда и бабушкиных слов: «…Нам надо курицу завести!». Стёрла без напоминания пыль с пианино и пятна от моего носа на зеркале, собрала песок с подоконника в коробку – мне разрешали играть с песком дома! …И, т.к. сделала гораздо больше Незнайки, стала ИСКАТЬ своё «заветное желание», потому что оно было «такое заветное», что я и не знала, что ЭТО такое должно быть. Была только УВЕРЕНА – ОНО где-то будет «лежать», я ЕГО найду, и ОНО БУДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО! Искала дня три - четыре… и по-д-ме-та-ла, с-ти-ра-ла, вы-ти-ра-ла, со-би-ра-ла… безропотно и терпеливо…И искала! Под кроватями, в кладовке, в почтовом ящике, под подушкой – ВЕЗДЕ! … НАКОНЕЦ… за дверью… на старом чемодане… я увидела хорошенькую коробочку( раньше её там не было!) …Сердце моё застучало …Вы можете представить благие ожидания маленькой наивной девочки? … Я с трепетом открывала своё «заветное желание»… На дне коробочки … (я сразу поняла, что это мне!)… лежал…кусочек…
недоеденного мною за завтраком хлеба с вареньем………
И НАКОНЕЦ сегодня в связи с ответом Николая о завтраке в теме «Как хорошо мне жилось в семинарии» я поняла, что ВОЛШЕБНИК меня не обманул :nea: ……………….
0

#18 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2007 - 22:39

Вот я не пойму: мне так постоянно не везет или я просто слишком реагирую на всё происходящее?

Позавчера, мечтая насладиться прохладным душем и что-нибудь выпить (тоже прохлаждающего), я спустилась в переход в метро. И тут же мне почти под ноги (с высоты, наверно, метров 5) упала банка "Спрайта". То ли она уже была приоткрыта до своего полета, то ли открылась при падении... Но струя напитка попала точно в цель: мне в лицо. :sorry: :( И душ, и питье. :pardon: Жаль, я "Спрайт" не люблю.

И это уже не первая моя такая встреча с газировкой.

Как-то летом после 2-го курса я по дороге в гостиницу купила бутылку "Колы". Не знаю, о чем я думала, покупая бутылку с жестяной крышкой. Наверно, не о том, как ее открыть. Но в номере, естественно, не оказалось никаких приспособлений для открывания напитков, а по-другому я не умею.
Время было позднее, очень хотелось пить... Я ходила по гостиничному номеру, вертя в руках бутылку, делая попытки зацепить за что-нибудь эту проклятую крышку. И наконец заметила очень удобную замочную скважину...
Согретая в моей руке, тщательно взболтанная "Кола" сработала как хороший огнетушитель. Я такого еще не видела. И повторять не хотелось бы. Я просто стояла и смотрела, как мощная пенящаяся струя заливает мою новую юбку и пол.
0

#19 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Май 2007 - 09:15

Да, весело, я вот опять пытаюсь что-нибудь веселое вспомнить про себя, а ничего не получается...
Может я сильно серьезный? :pardon:
Много думай, мало говори, ничего не пиши...
0

#20 Пользователь офлайн   Маруся 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Май 2007 - 12:21

Просмотр сообщенияБоков (16.5.2007, 10:15) писал:

Да, весело, я вот опять пытаюсь что-нибудь веселое вспомнить про себя, а ничего не получается...
Может я сильно серьезный? :pardon:
Леш…. а Леш….ты из породы Мамонтов :( . Помнишь «Ледниковый период (два)» «Глобальное потепление»? А мамонты они все такие … все в себе…. у них мужской аутизм :sorry: . Леша, мамонт Мени был просто супер, так ,что ты тоже очень даже ничего…. :help: сильнее хвалить не стану… а то вдруг зазнаешься :cray: . А зачем нам зазнавшийся админ :good: .
Мы должны молиться так, как будто все зависит только от Бога и работать так, как будто все зависит только от нас.
Фома Аквинский
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество