Форум сайта Выпускников ТДС: Православный форум Чайка (дополнительные материалы) - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Православный форум Чайка (дополнительные материалы) факты и сухая статистика за 2009 год

#21 Пользователь офлайн   Микушин Алексей 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 04 Январь 2010 - 06:20

:blink:
0

#22 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2010 - 11:41

Просмотр сообщенияpavel (4.1.2010, 6:20) писал:

Просмотр сообщенияКотенок (3.1.2010, 6:47) писал:

Я не поленилась посмотрела что тут Валерий пишет. ... ответ Павла: ...
А если эти все цитатки собрать да на другом форуме выложить? еще и эту добавить

Цитата

Православие это бренд который пропитан кровью мучеников..

Котенок! Вы привели мои слова, но меня смущает контекст.

Это слова Валерия Демидовича. Пост №14. ИМХО они нехороши в любом контексте.

Я подправила цитаты, чтобы было видно, где чьи слова.
Как я понимаю, ответ Павла был приведен в качестве экспертной оценки, а не в качестве бреда.
Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся во нь.
Voici le jour que fit le Seigneur, exultons d’allegresse et de joie !
0

#23 Пользователь офлайн   pavel 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2010 - 11:47

Просмотр сообщенияKathy (4.1.2010, 15:41) писал:

Это слова Валерия Демидовича. Я подправила цитаты, чтобы было видно, где чьи слова.
Разумеется! Я имел в виду приведенный мой "ответ". Спасибо за правку :blink:
0

#24 Пользователь офлайн   Вячеслав Федоров 

• Новенький

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:38

Просмотр сообщенияpavel (4.1.2010, 6:20) писал:

Но можно увидеть в нем и выражение сокровенных мыслей человека, его раздумий, переживаний. Пусть вопрос задан в неудачной форме, пусть решение неудачное, но важно, что его задают от неравнодушного сердца.
Любые неравнодушные мысли, старательный поиск Истины, успехи и неизбежные ошибки на этом пути - все это очень хорошо. Я бы даже сказал, что к этому надо стремиться.

Сообщение отредактировал Вячеслав Федоров: 04 Январь 2010 - 13:39

0

#25 Пользователь офлайн   Валерий Демидович 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2010 - 13:47

Добрый день!

Дорогой Котенок, Валерий Демидович , пишет не:
Православие это бренд который пропитан кровью мучеников..
А:
...если говорить светским языком..то Православие это бренд который пропитан кровью мучеников..
Как мне кажется, разница существенная.
Во всех выдержках из моих сообщений на форуме которые вы привели, в преобладающем большинстве и в основном...я не изменил своего мнения...И если Вы желаете что то конкретное оспорить,то, напишите мне и я постараюсь довести свою мысль Вам более понятнее и подробнее...
А что касается "Чайки"...то если из названия "Молодёжный православный форум "Чайка"", убрать "православный"...то и все лично мои возмущения растаят как дым....
А самое главное моё возмущение в том... что Православие решили представлять...те...кто не имеет на это никаких прав. Не советывал бы я им...заняться выпуском кроссовок с маркой Adidas.
И спасибо Вам...за то что Вы нашли время, просмотреть мои блуждания ума на этом форуме!

Всего Вам самого хорошего!

P.s.Вот нашёл у Kathy:
Присоединяюсь к призыву: не кормите тролля!

И решил просветиться в википедии. Когда познавал мир троллей...то лично у меня в ассоциации всплыл персонаж из Маугли, который любил покрикивать, типа:"Акелла, промахнулся, Акелла промахнулся...". В общем, тот кто прячется за сильным (а по сути то что относится к нету, имеет возможность быть недоступным, тоесть называться кем угодно...) и поливать мир своим внутренним мирком без страха и совести! Это помню у госпожи Латвии было, сразу после вступления в НАТО. Как она тогда на Россию-матушку то лаяла!

Сообщение отредактировал Валерий Демидович: 05 Январь 2010 - 17:10

0

#26 Пользователь офлайн   Валерий Демидович 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:07

Добрый день!

Вот есть желание вернуться к этой теме!

Здесь, как показывает лично мой опыт, то дело не в Чайке, как отдельно взятом форуме, который назвал себя Православным.
Это ПРОБЛЕМА! И возникла она с появлением на российских, и около российских просторах, интернета и как следствие форумов разных, где люди имеют возможность общаться.
А это было, по историческим меркам только вчера...и к сожалению и теперь, нет тех стандартов у РПЦ, в том каким должен быть Православный форум.
Официальный форум от РПЦ.
И именно поэтому, у всех кто считает себя продвинутым верующим и как говорят "Библии разные читал..." имеет возможность открыть Православный форум. И что в итоге...то, если бы какой то продвинутый верующий построил Храм по своим представлениям...Это всегда приводит к...лукавому.
Кстати, лукавый ..очень любит рядиться под верующего. Если Вы полагаете что он прийдёт в волчьей шкуре, то нет..А самая подходящея одёжка для сетей лукавого...это одеться в форму Православия.
Обидно за то, что часто на таких форумах присуствуют и священники...и не видят то, что там творится. А там творится беспредел. И что...разве такой подход больше притягивает людей к Вере, или же наоборот.
И это ПРОБЛЕМА! И она сама не решится. Необходимо в самом Православии выработать какие то азы в открытии Православных форумов. Официальных. И что бы их адреса можно было легко найти на сайте Патриархии.
И разве это не может стать темой для написания...

0

#27 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:34

Вы никуда не денетесь от человеческого фактора.
А что Вы понимате под "беспределом"?
Много думай, мало говори, ничего не пиши...
0

#28 Пользователь офлайн   Валерий Демидович 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:05

Просмотр сообщенияБоков (11.4.2010, 19:34) писал:

Вы никуда не денетесь от человеческого фактора.
А что Вы понимате под "беспределом"?

Добрый день!

Я понимаю, что человеческий фактор есть везде. Но, Вы правильно указали - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!
А под беспределом что я понимаю-
-удаление темы или же сообщения без сообщения о причине.Почему? Вот сказали человеку что он дурак и не сказали почему. Разве так люди поступают?. Это представляете, живёт человек с мыслью что он что то сделал не так, и не может понять что...!
-"модераторская атака" я бы так назвал такой приём...
модератор регистрирует фиктивного пользователя..и если кто не нравится..то начинает провоцировать этот объект...и когда объект не сдержался...то из тени выходит модератор и наказывает обоих :clapping:
-при выходе из форума...когда человек видит не серьёзность форума..то...потом...о-о-очень долго залечивает раны на компе...
-"не высовывай голову"
если человек высказываеет мнение, просто мнение, и оно противоречит УМНОМУ мнению модератора...то, замечания, склоняют человека молчать...Не иметь своего мнения.
-"игра в добрых и злых модераторов" если появляется свободномыслящий форумчанин, то на него набрасывается злой модератор. Идут отровенные оскорбления, типа "да чё ты там байду гонишь", и потом через вреемя...добрый модератор :lol: начинает регулировать спор :lol: .
-и так далее.
Самое главное, что ЛЮДИ забывают о том что они форум назвали ПРАВОСЛАВНЫМ. Если бы просто форум, то..А здесь...ведь согласитесь, это же несовместимые вещи! Так поступать..и выставлять себя как ПРАВОСЛАВИЕ!
Разве они думают о том что подумает человек который ищет Бога, и зайдёт на такой "огонёк"!
Понимаете, просто бывает же люди ругаются. Бывает же? Но еесли это люди, то там поругались и помирились. Потому что они ЛЮДИ и изначально они хотят жить в мире!
А если нелюди...то они ругаются, бывает и мирятся, но они ругаются потому что им так больше нравится!

Сообщение отредактировал Валерий Демидович: 15 Апрель 2010 - 20:07

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество