Форум сайта Выпускников ТДС: Люди добрые, кто меня знает, отзовитесь! - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Люди добрые, кто меня знает, отзовитесь!

#1 Пользователь офлайн   Опокин Антон 

• Неофит
  • Pip
  • Вера:Православие

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:17

Здравствуйте все. Мне хотелось бы, чтобы откликнулись те, с кем я учился, у кого учился, просто, те кто меня узнал за период с 2005 по 2009 годы. Уважаемые преподаватели, дежурные помощники, семинаристы, давайте общаться! Я человек новый на форуме, пока не нашел тему, в которой мог бы пристроиться, поэтому решил создать свою. Так я хоть узнаю, кто есть кто. Говорят, что тут полно наших, но кроме кроме отца Дмитрия Кирьянова и КИФЫ я никого не знаю (имею ввиду тех, с кем жил и учился эти 4 года). Так что, you are welcome :(
0

#2 Пользователь офлайн   Константин 

• Модератор
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:54

Рад тебя здесь видеть, Антон!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Опокин Антон 

• Неофит
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2009 - 08:13

Привет, Константин. Взаимно. Мы с тобой общались до моего поступления в семинарию, а потом связь прервалась, так как и у меня времени не было, и у тебя, похоже, сменился адрес электронной почты. Хорошо, что люди уже начали откликаться.
Я, к сожалению, не доучился, отчислился с 4 курса по ряду причин. К семинарии как таковой претензий никаких нет, осталось много хороших друзей, и вообще обучение в ТДС - очень хороший жизненный опыт. Там же я встретил свою жену, которая родила нашу замечательную дочку. Ну, я думаю, еще обсудим, вспомним и т.д. :(
Расскажи, как ты, где трудишься, как живешь?
И еще, Константин, если не трудно, скинь мне в личном сообщении или по мылу, кто здесь кто? А то Алексей Боков написал, что тут и дежпомы наши, и много еще кого, но ты третий, кого я узнаю, остальные скрылись за никами.
0

#4 Пользователь офлайн   Любовь 

• Новенький

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:53

Здравствуй, Антон!!! :good: Если не узнал - я Люба Семейкина. Не знала, что отчислился. Очень жаль. :good: Как Настенька с Машенькой? Большой им привет от меня! Где вы сейчас живете? Пиши lyu-semejkina@yandex.ru
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество