Форум сайта Выпускников ТДС: Паспорт беса. - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Паспорт беса.

#41 Пользователь офлайн   о. Антоний 

• Захожанин
  • PipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 05:12

Просмотр сообщенияВасилий (Relax) (15.12.2007, 19:54) писал:

Пётр, то о чём ты нам говоришь мы знаем. Одно время в Церкви ИНН полемика была сильной. Ты вот о. Иоанна Крестьянкина в ад списал. А его слово по поводу ИНН не дало раскачивать Церковный корабль, потому что все эти ИНН СТРАСТИ чистой воды дьявольская атака на церковный люд.

Печать антихриста будет другого рода. Чипы - это цветочки. Ты думаешь для чего мировое сообщество тратит кучу бабок на расшифровку генома человека? Смерть хотят победить. Христос воскрес! Вот и антихристовы слуги хотят смерть победить, но человеческими методами, технически, а не Божественным действием.
А ты всё паспорт разглядываешь.... Не туда смотришь.

Так тебе фантаст и не ответили отцы на твое, допустим я не крещенный. Значит не все увлекаются фантастикой или просто не знают что сказать.

Цитата

А у кахо-то бэлая горячка....

Я попал на форум прозорливых, Меня обвинили в том, что я в прелести, у меня белая горячка. А не боитесь, что ваши диагнозы обрушатся на ваши головы? Ведь кто говорит ложь, собирает на свою голову горящие угли.
отец Антоний.
0

#42 Пользователь офлайн   о. Антоний 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 10:37

Вот, вот, только за одно письмо, в котором благословил принимать паспорта, Иоанн Крестьянкин не прошел мытарства, задумайтесь.
отец Антоний.
0

#43 Пользователь офлайн   0 

• Неофит
  • Pip
  • Вера:Нет данных

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 11:23

"ГрешникПетр!!!!! Ты от куда инфу получаешь об участи людей!? Мне вообще интересно знать, как всякие грешники Петры могут вникать или следить за новостями из метофизических областей. Мобыть "те", кто на мытарствах стоять сообщают... Тогда агрессия по отношению к Иоанну Крестьянкину вполне понятна ... Да и от твоих стишков адской злостью и гнилью попахивает....Зачем тужится и на весь людской обзор выставлять свои потуги... Нельзя что-ли словами сказать...
Я не фрукт, я....
0

#44 Пользователь офлайн   Василий (Relax) 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:01

Просмотр сообщениягрешник Петр (16.12.2007, 7:12) писал:

Так тебе фантаст и не ответили отцы на твое, допустим я не крещенный. Значит не все увлекаются фантастикой или просто не знают что сказать.

Так я же не к батюшкам вопрос "допустим я некрещенный" адресовал, а к тебе.
0

#45 Пользователь офлайн   о. Антоний 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:10

Тогда, допусти, что я тебе ответил.
отец Антоний.
0

#46 Пользователь офлайн   о. Александр 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 21:32

Да... Плохи наши дела.... Мы пророка обижаем! Петр, вы считаете себя пророком???
о. Александр Ильиных
0

#47 Пользователь офлайн   Гендальф 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip
  • Вера:Не скажу

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 21:44

Руки прочь от "грешника Петра" - у него цацка серебрянная от самого патриарха иерусалимского - он с нею не только мытарства, но и ад и рай пройдет.... мимо.... Грешником-то мало себя сознавать, надо ведь еще не оказаться "неприкаянным" :pardon: - а какая уж тут "покаянность" если и святых на небе по своему усмотрению расставляют!

А про то, что Крестьянкин мытарства не прошел, дак то правда, дорогие отцы-братия... :)

Берем и читаем Евангелие, чтомое на Последовании погребения:"...слушай словесе Моего и веруяй Пославшему Мя, имать живот вечный, и на суд не прейдет:но прейдет от смерти в живот. ...И изыдут сотворшии благая в воскрешение живота, а сотворшии злая в воскрешение суда..." Так что, действительно, блаженной памяти в Бозе почивший священноинок-архимандрит Иоанн (Крестьянкин) мытарства не проходил вообще и услышал к нему обращенное :"Приидите, возлюбленные Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царство".
А вот скрежет зубов почитателей "распутиных" да "грозных" явно имеет происхождение из прямо противоположной Раю области....

Сообщение отредактировал нильс: 19 Декабрь 2007 - 22:13

0

#48 Пользователь офлайн   Денис 

• Неофит
  • Pip

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:28

Просмотр сообщениягрешник Петр (16.12.2007, 16:37) писал:

Иоанн Крестьянкин не прошел мытарства, задумайтесь.

Не советовал бы Вам, смущать души людей такой сакральной, "проверенной" информацией. При жизни старца поносили, по смерти тож покоя не дают. Как Вам не совестно?
0

#49 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 09:43

Просмотр сообщениянильс (19.12.2007, 21:44) писал:

А про то, что Крестьянкин мытарства не прошел, дак то правда, дорогие отцы-братия... :young:
Действительно, блаженной памяти в Бозе почивший священноинок-архимандрит Иоанн (Крестьянкин) мытарства не проходил вообще и услышал к нему обращенное :"Приидите, возлюбленные Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царство".

Как хорошо Вы сказали. :young:

А насчет паспортов, ИНН и прочего. Ведь я до сих пор ни от кого не услышала ни одного разумного аргумента против всего этого. Одни эмоции. Раздаются призывы отказаться, бороться, не принимать, но никто не объяснил, почему это нужно делать. Единственный аргумент: печать антихриста.
Так, простите, в паспортном столе мой документ на подпись лукавому носили, что ли? :) В какой канцелярии на нем поставили печать? :lol: Адской?
Так предъявите доказательства.

Я с тем же успехом могу заявить, что всё зло нашего мира сосретодочено в мероморфных функциях, а математик Поммеренке - предтеча антихриста. И это не спроста, что именно сейчас он занялся мероморфными функциями. Правда, рано или поздно выяснится, что Поммеренке - добрый христианин, но процесс-то уже пойдет. Начнется кампания против преподавания комплексного анализа, против изучения в ВУЗах мероморфных функций. На форумах появятся призывы отправить телеграммы и т.д. и т.п. Смешно? Конечно. Но главное начать. Потом уже не смешно будет... :pardon:
Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся во нь.
Voici le jour que fit le Seigneur, exultons d’allegresse et de joie !
0

#50 Пользователь офлайн   диакон Николай Спамбетов 

• Новенький

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 22:18

Грешник Петр, хотя нет...., Великий Грешник Петр, а по той причине что вы так безрассудно и так поспешно решили вопрос с этими 666... жалко вас... и наверно не только я один жалею вас... совет бы вам дать да наверно не послушаете... есть такая замечательная книга: "Искушения наших Дней"... посмотрите почитайте... зайдите на сайт www.pravoslavie.ru (это не реклама) введите в поиск ИНН, и вам будет предоставленно решение богословской комисси собранной в 2000 году для решения этого вопроса, и не только этого, но вообще для решения вопроса этих несчастных трёх шестёрок... почитайте окончательное решение священного синода... и потом уж пишите, пишите что хотите, но только указываете на то, что так то и так то решил священный синод и церковь, а я решил так... и тогда всё встанит на свои места...
Разрешите вопрос... вы больше кого ждёте Христа или антихриста, и кого больше боитесь Того или другого?
0

#51 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 22:57

Просмотр сообщенияотец Николай Спамбетов (23.12.2007, 22:18) писал:

зайдите на сайт www.pravoslavie.ru (это не реклама) введите в поиск ИНН, и вам будет предоставленно решение богословской комисси собранной в 2000 году для решения этого вопроса, и не только этого, но вообще для решения вопроса этих несчастных трёх шестёрок...

Т.к., возможно, не у всех форумчан есть свободный выход в и-нет, я все-таки нашла эти документы (надеюсь, модератора не обвинят в рекламе :)).
http://www.pravoslav...k-inn/index.htm
Жаль, что Петр нас покинул. Но я думаю, что знакомство с этими документами будет всем полезно.

Цитата

Разрешите вопрос... вы больше кого ждёте Христа или антихриста, и кого больше боитесь Того или другого?

:pardon: Вот об этом-то и нужно задумываться в первую очередь.
Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся во нь.
Voici le jour que fit le Seigneur, exultons d’allegresse et de joie !
0

#52 Пользователь офлайн   о. Андрей Чесноков 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 17:45

Просмотр сообщенияотец Николай Спамбетов (24.12.2007, 3:18) писал:

Грешник Петр, хотя нет...., Великий Грешник Петр, а по той причине что вы так безрассудно и так поспешно решили вопрос с этими 666... жалко вас... и наверно не только я один жалею вас... совет бы вам дать да наверно не послушаете... есть такая замечательная книга: "Искушения наших Дней"... посмотрите почитайте... зайдите на сайт www.pravoslavie.ru (это не реклама) введите в поиск ИНН, и вам будет предоставленно решение богословской комисси собранной в 2000 году для решения этого вопроса, и не только этого, но вообще для решения вопроса этих несчастных трёх шестёрок... почитайте окончательное решение священного синода... и потом уж пишите, пишите что хотите, но только указываете на то, что так то и так то решил священный синод и церковь, а я решил так... и тогда всё встанит на свои места...

Бесполезно к нему обращаться. Он ушел с форума и, наверное, не вернется...
Священство - дар, а настоятельство - крест.
0

#53 Пользователь офлайн   о. Александр 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 19:22

Рад за него! А за наше спокойствие как рад! Сабботаж был!
о. Александр Ильиных
0

#54 Пользователь офлайн   Василий (Relax) 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 19:47

Просмотр сообщенияо. Александр (24.12.2007, 21:22) писал:

Рад за него! А за наше спокойствие как рад! Сабботаж был!

Пётр ушёл, а Чукчаночка-Северяночка пришла :pardon:
0

#55 Пользователь офлайн   о. Александр 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 09:18

Цитата

Пётр ушёл, а Чукчаночка-Северяночка пришла

Я же говорю, что не бывает такого - что бы совсем было все хорошо. В каждом храме есть такие люди, как впрочем и у нас на форуме!
о. Александр Ильиных
0

#56 Пользователь офлайн   Grand 

• Новенький

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:05

Эх, жалко мне Петю, не нашёл он в нас анти патриаршей поддержки :pardon:
0

#57 Пользователь офлайн   Владимир 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 07:08

Просмотр сообщенияGrand (25.12.2007, 21:05) писал:

Диверсант он, вот он кто.
Господи, любовь Твою познаю в падениях моих....
0

#58 Пользователь офлайн   о. Антоний 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 06:15

Просмотр сообщенияВладимир (26.12.2007, 7:08) писал:

Просмотр сообщенияGrand (25.12.2007, 21:05) писал:

Диверсант он, вот он кто.

.Меня владыка Диомид не благословил, уходить с вашего ква-ква, все очень просто, Я лежал в больнице и благодаря вашим молитвам вчера выписался. Так что не рыдайте, еще пообщаемся. У меня есть радостная для меня новость, мою поэтическую страницу посетили в один день 4000 человек, по всему миру. Приятно, когда тебя читают. За декабрь месяц, он еще не кончился, мою страницу посетило 37000 человек.

Теперь по поводу решения Синода, кто он у нас такой синод все знают и чему он может неучить, тоже. Так что его решение выполняют только ему подобные. Не обольщайтесь, на суде решение синода вам не поможет.
отец Антоний.
0

#59 Пользователь офлайн   Владимир 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 06:28

Просмотр сообщениягрешник Петр (28.12.2007, 10:15) писал:

У меня есть радостная для меня новость, мою поэтическую страницу посетили в один день 4000 человек, по всему миру. Приятно, когда тебя читают. За декабрь месяц, он еще не кончился, мою страницу посетило 37000 человек.

Скажи спасибо. Мы твою поэтическую шнягу разрекламировали.

Просмотр сообщениягрешник Петр (28.12.2007, 10:15) писал:

Теперь по поводу решения Синода, кто он у нас такой синод все знают и чему он может неучить, тоже. Так что его решение выполняют только ему подобные. Не обольщайтесь, на суде решение синода вам не поможет.

Синод может "неучить": убивать, воровать, нарушать заповеди и пр. Но может учить быть послушным Церкви, её голосу в лице иерархии. Кому Церковь не мать, тому Бог не Отец! Знакомая фраза, Пётр?
Господи, любовь Твою познаю в падениях моих....
0

#60 Пользователь офлайн   иерей Димитрий Кирьянов 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 08:21

дак у Петра своя собственная Церковь, и свой собственный синод, и председатель видимо вл. Диомид. Так что мы о разных вещах говорим.
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество