Форум сайта Выпускников ТДС: Прививки - вред или польза - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прививки - вред или польза

#41 Пользователь офлайн   astra 

• Неофит
  • Pip
  • Вера:Православие

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 07:58

Просмотр сообщенияо. Александр (30.11.2008, 10:27) писал:

Прививки - это зло!!!!!!!!

Особенно - БЦЖ - это планове уничтожение неугодных людей!

Объясняю - человеку вводится туперкулезные клетки, ослабленные.
Пока у человека сильный имунитет - все нормально. Но если человек простыл, или хранически заболел - то клетки начинают развиваться. То же случается если человек попадает на зону. Неделю карцера - и у человека тубик в открытой форме.

И о статистике в России от туберкулеза умерает 3% детей до зх летнего возроста- потому как прививку ставят всем на второй день после родов и не смотрят - на состояние (здоровье) ребенка.

Уважаемый отец Александр! Мне не хотелось бы спорить с Вами, потому как, будучи врачом, я ,все же, основываюсь на личном, материнском опыте. Все 3 моих детей привиты в род. доме BCG. В те, советские, времена я была слишком молода, о многих вещах и не думала. Но и сейчас убеждена, что было бы очень сложно победить туберкулез, ПАНДЕМИЮ этого заболевания, если бы не массовая вакцинация. В дальнейшем я отказалась от реакции Манту своим детям, постановку ее считаю нецелесообразной именно по тем пунктам, что приведены Вами. Но это и мнение многих медиков. Вопросы прививок в медицине- та же, трудно решаемая простым обывателем проблема, как и рассуждения мирянина о церковных и богословских проблемах. Всех благ!
0

#42 Пользователь офлайн   о. Александр 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 08:43

Мне вот интересно - почему за рубежом БЦЖ - не ставят - и о туберкулезе там вообще даже и не слышали!
о. Александр Ильиных
0

#43 Пользователь офлайн   astra 

• Неофит
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 13:20

О всей "загранице" судить не могу. Но 4 года назад дочь ездила по школьному обмену в Америку, училась в обычной школе штата Северная Вирджиния в течении года. Для поездки собирали массу документов, медицинские справки нужны были в огромном количестве. Прививки все требовались, BCG- в первую очередь. Т.к. у дочки не было р. Манту за последние годы, то пришлось делать все снимки легких, сдавать кровь и мокроту на обследования. Требовались документы обо всех прививках! В американских школах прививают всех детей, так же, как и у нас. А хорошо это, или плохо- другой вопрос.
0

#44 Пользователь офлайн   о. Александр 

• Прихожанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 23:49

Мне тут недавно такую интересную теорию рассказали - очень удивился.

Оказывается что болезни совершенствуются - в той же прогрессиии что и лекарства - только болезни немного опережают!

Ну если учесть что болезни - наказание за грехи - то да, как человек не стремится уйти от наказания - все равно будет наказан!

Хотя например я только что простудой переболел в тяжелой форме - еслиб не таблетки - наверное был бы наказан - посмертно!

Сообщение отредактировал о. Александр: 09 Декабрь 2008 - 23:49

о. Александр Ильиных
0

#45 Пользователь офлайн   Вера 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:38

Просто микромир легче приспосабливается к изменяющимся условиям. Особенно вирусы, с ними вообще бороться очень сложно, но именно они являются причиной большого количества болячек, в т.ч. и рака. Бактерию можно антибиотиками задушить. А вирус сидит себе в клетке и попробуй его там достать. :lol:
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Kalinnik 

• Неофит
  • Pip

Отправлено 13 Март 2010 - 17:43

Вышел новый фильм Пандемии лжи.
http://rutracker.org...c.php?t=2707829
У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.
Владимир Путин
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество