Форум сайта Выпускников ТДС: А где же выпускники 2000 года? - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А где же выпускники 2000 года?

#1 Пользователь офлайн   иерей Дионисий 

• Новенький
  • Вера:Православие

Отправлено 25 Январь 2006 - 21:01

Спасибо за этот сайт всем тем, кто его разрабатывал и создавал. Очень приятно читать. Такая, знаете, ностальгия пробивает. К сожалению, не увидел на сайте своих одноклассников, только упоминание об о. М. Маслакове. Желаю всем мира, мудрости, радости и здоровья. :D Может кто объявится? :wink:
отец Дионисий Марчук
0

#2 Пользователь офлайн   иерей Владимир Шишков 

• Новенький

Отправлено 26 Январь 2006 - 19:03

Всем добрый вечер (день, утро)!
Привет всем выпускникам 2000 года, в особенности горячим финским парням :D .
Присоединяюсь к пожеланиям о. Дионисия.
Буду ждать весточки от всех, особенно тех, кого давно не видел.
0

#3 Пользователь офлайн   Изосимов Алексей 

• Новенький

Отправлено 10 Май 2007 - 14:52

Отец Дионисий,благослови! Сам не знаю к какому выпуску себя отнести закончил семинарию в 1999 году, а непрасился в виньетку со всеми вами в 2000. но не это важно. с наилучшими пожеланиями и впечатлениями -все ещё Изосимов Алексей
0

#4 Пользователь офлайн   Изосимов Алексей 

• Новенький

Отправлено 10 Май 2007 - 15:08

Отец Владимир,благослови! Сколько лет сколько зим! уже более двух лет слышал о сайте так как с Алексеем Боковым ежедневно в кабинете информатики, но зайти решился сегодня. всем привет.вчера говорил с о.Сергием Геращенко из Иркутска. недавно был в Новокузнецкой семинарии.видел знаменитых наших отцов,ставших великими - о.Сергия Гудкова, о.Владимира Федоринова, о.Анатолия Кошкарова. В Барнауле подвизаются Иереи: Владимир Матусов,Иоанн мельников,Алексий крючков,Олег галелюк,Иоанн Кизюн-Войтович,Димитрий Дмитриев,Димитрий Котов.
диакона: Максим Кадуров и Рафаил Гибадуллин.
чтецы:Боков Алексей,аз и Дионисий Колмогоров
думаю не забыл никого. в августе был у родственников в томске заходил в их ТДС пару минут пообщался с о.Ильёй Сёминым - похудел однако.ну все всем привет
0

#5 Пользователь офлайн   Барышня-крестьянка 

• Новенький

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:43

священник Алексий Туров, служащий в г. Югорске, шлёт всем посетителям этого сайта пламенный привет и нижайший поклон. сам я не завёл своих компьютерных данных, пользуюсь опытом виртуального общения своей суженной. шесть лет, проведённых мною в стенах Тобольской семинарии, это благостные годы, полные впечатлений и радостных событий братской жизни. Совместные труды, учебный процесс, непродолжительный досуг, экзаменационные волнения, миссионерские поездки, общение с семинарским начальством, пребывание под омофором строгого и неутомимого Владыки, радости и скорби, улыбки и слёзы... - всё это случилось со мной ради того, чтобы сейчас, будучи священником, благодарить Бога за всё и за вся, молиться о духовенстве нашей епархии (хоть я из г. Томска, но там я не свой) и не только о духовенстве, но и о всех собратьях семинаристах. всем привет!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Боков 

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 07:49

о. Алексий, рад приветствовать тебя на этом форуме. Надеюсь, что ты примешь участие в обсуждении вопросов поднимаемых нашими посетителями.

К сожалению, выпускники здесь бывают редко и их очень мало. :Jumpy:
Много думай, мало говори, ничего не пиши...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество