Форум сайта Выпускников ТДС: Что вкусненького в семинарии? - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что вкусненького в семинарии? поделитесь!!!

#21 Пользователь офлайн   Ярл Биргер 

• Неофит
  • Pip
  • Вера:Православие

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 01:14

Сейчас хлеба нет питаются городским. Кура это конечно да когда ешь а тебе в дёсна и нёба втыкаются останки измельчённой взрывом куры.

Еще господа забыли мы про лигендарную окрошку из рыбных консерв а вместо кисломолочных продуктов туда сыпали лимонную кислоту, как сейчас помню своего друга как он поев столь дивнаго ужина перед поездом домой, ночькой в этом поезде чуть Богу душу не отдал язва понимаете открылась ;) .
А чай это прсто писк тдс в бытность первокурсником наблюдал процес чаеварения :D когда его нехватало его просто из горячего крана наливали. <_<
0

#22 Пользователь офлайн   MiSheL PrOtO 

• Новенький

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 18:51

А я помню как лепёшки пекли в Круглой башне, там ради этого даже печь специальную соорудили и джамшутов наняли для этого...
Упавший лист вспорхнул и вновь взлетел на дерево. Быть может это бабочка была?
0

#23 Пользователь офлайн   Galina 

• Новенький

Отправлено 28 Апрель 2010 - 15:55

Тема давняя, но все же отвечу. Когда я училась в регентском, то на качество питания мало обращала внимание. Не могу особо вспомнить ничего кроме пареной рыбы, которую почти никто не ел. Была масса других впечатлений. Но в семье требования к качеству пищи повышенные. Это, наверное, потому, что пройден опыт семинарской столовой.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество