Форум сайта Выпускников ТДС: Иркутск отзовись! - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Иркутск отзовись! желающие встретиться есть?

#1 Пользователь офлайн   Surgeon 

• Новенький

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 13:01

На неделе отправляют меня в командировку на 14дней в Иркутск.ежели кто возжелает увидеться,вспомнить былое,и просто пообщаться - буду очень рад.Герману Подлосинскому написал,но он пока не ответил мне
"Даже самые лютые звери временами испытывают жалость, я же не испытываю жалости, следовательно я не зверь". У. Шекспир
0

#2 Пользователь офлайн   Surgeon 

• Новенький

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:26

Неужто никого нет?
"Даже самые лютые звери временами испытывают жалость, я же не испытываю жалости, следовательно я не зверь". У. Шекспир
0

#3 Пользователь офлайн   о. Андрей Чесноков 

• Модератор
  • PipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 03:43

Ну, наверное не так часто иркутяне просматривают форум. В кафедральном Знаменском соборе всегда можно найти выпускников ТДС.
Священство - дар, а настоятельство - крест.
0

#4 Пользователь офлайн   Surgeon 

• Новенький

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:08

Спасибо о.Андрей. Надеюсь там встречу о.Германа Подлосинского,с ним мы близко общались.Дима Бухаров тоже вроде в Иркутске подвизается,хотя он наверное меня не помнит,я только поступал,мы с ним в хоре пели вместе
0

#5 Пользователь офлайн   АЛЕСЯ 

• Захожанин
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:38

Наверное вы уже приехали из Иркутска..Ну как впечатления? :) о.Фотий Евтихеев теперь ключарь в Крестовоздвиженской,о.Игнатий Дмитров (есть еще такой город Дмитров в Моск.обл.)тоже в Крестовоздвиженской тусуется,о.Антоний вроде протодьякон, до сих пор в Знаменском пытается организовать хороший мужской хор,ну а удается ему или нет,это уже вопрос спорный.о.Константин Кожуховский то в Знаменском,то в Крестовке,о.Александр Игнатьев в Богоявленском.Есть несколько недоучившихся семинаристов в Спасском,сих имена мне не ведомы,а лица вроде знакомые.А по инетам им действительно торчать совсем некогда(вот я ,к примеру, на вашем сайте последний раз была ,кажется в мае).Пишу на всяк случай,для тех кто вдруг снова поедет в Иркутск по какой-либо надобности и вздумает бегать по храмам -искать однокурсников. :) :unknw: :p :) ;)

Сообщение отредактировал АЛЕСЯ: 01 Декабрь 2009 - 16:50

Александра
0

#6 Пользователь офлайн   Surgeon 

• Новенький

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 17:15

Да,дейсмтвительно,я уже вернулся,еще в прошлую субботу.работой загрузили выше крыши,даже времени нет в интернет выйти и поделиться впечатлениями. Был я в Князе-Владимирском храме,встретил там старого знакомого Колю Ермишкина,большое ему спасибо,провел небольшую экскурсию по городу,на машине провез на смотровую площадку в Юбилейном.Красиво оттуда смотреть. Три службы отпел в Крестовоздвиженском,встречался с о.Фотием и о.Игнатием.Приятно было встретить старых знакомых.О.Димитрия Бухарова тоже застал в трапезной,о.Дионисия Василенко.больше к сожалению никого не видел ввиду загруженности в командировке.В знаменский так же не попал. Возле администраци заходил в храмы, помоему Спасский и Богоявленский,последний очень красивый,всем советую посетить кто будет в Иркутске. А сам город мне к сожалению не понравился.Уж простите меня иркутяне. Очень грязный город,снег не убирают,пешеходов не пропускают,водители вообще правила не знают.Все ездят по принципу "Я-джигит,я проскочу".
А в целом я доволен :)
0

#7 Пользователь офлайн   Kathy 

• Архиприхожанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 23:20

Просмотр сообщенияSurgeon (4.12.2009, 17:15) писал:

А сам город мне к сожалению не понравился.Уж простите меня иркутяне. Очень грязный город,снег не убирают,пешеходов не пропускают,водители вообще правила не знают.Все ездят по принципу "Я-джигит,я проскочу".

Вы, наверно, давно в Москве и Питере не были. В этих городах понятие "пропустить пешехода" вообще отсутствует. :)
Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся во нь.
Voici le jour que fit le Seigneur, exultons d’allegresse et de joie !
0

#8 Пользователь офлайн   Surgeon 

• Новенький

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 06:32

Я вообще там не был))На запад предел моих путешествий-Тюмень,на восток -теперь Иркутск
0

#9 Пользователь офлайн   Серж 

• Новенький

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 23:27

а ты вообще кто такой понять не могу) :Jumpy:
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество