Форум сайта Выпускников ТДС: Влюблённость. Первая любовь.НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. - Форум сайта Выпускников ТДС

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Влюблённость. Первая любовь.НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. КАК РАЗЛИЧИТЬ ИХ?!.

#1 Пользователь офлайн   Татиана 

• Захожанин
  • PipPipPip
  • Вера:Православие

Отправлено 03 Март 2009 - 09:25

Я уже чилала книгу Илии Шугаева "Один раз и на всю жизнь"! Мне надо наиболее объёмную информацию....

Сообщение отредактировал Татиана: 03 Март 2009 - 09:26

Заповедь о любви - новое, а сердце наше - ветхое. (из Сотницы Игнатия (Брянчининова))
0

#2 Пользователь офлайн   Опокин Антон 

• Неофит
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2009 - 18:58

Как говорится, ищите и обрящите! :( Вы знаете, мне кажется, что у нас в среде православной молодежи как-то легкомысленно этот вопрос решается, порой, мол, ну Господь все управит... Видал я в семинарии, как это иной раз плохо заканчивается. Поэтому мое мнение - не торопиться, прежде всего, искать и делать выбор взвешанно, просто благоразумно, не наивно. А еще хорошо общаться со взрослыми людьми, повидавшими жизнь. Собрав таким образом достаточное количество информации, уже можно ориентироваться. Да к тому же НЕ МУДРИТЬ да и всё! Чувствуете, что Ваш человек - быть с ним, а не Ваш, так и ясно все, что тут еще думать?! Простите, если ответил как-то не так. Искренне желаю вам сделать в жизни правильный выбор (на моих глазах в семинарии сломалось несколько жизней из-за такой вот легкомысленности, поспешности). К сожалению, рецептов на все случаи жизни нет - выбор делать все равно придется не кому-то, а лично Вам. Помощи Божией Вам в этом. :)
0

#3 Пользователь офлайн   Афанасий 

• Протоприхожанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:51

Просмотр сообщенияОпокин Антон (10.4.2009, 19:58) писал:

Вы знаете, мне кажется, что у нас в среде православной молодежи как-то легкомысленно этот вопрос решается, порой, мол, ну Господь все управит...
Господь не управит, если мы не с Господом.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
0

#4 Пользователь офлайн   Опокин Антон 

• Неофит
  • Pip

Отправлено 11 Апрель 2009 - 07:51

Согласен. И еще если отношения были НАДУМАНЫ с самого начала
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Для ТЕБЯ «Светильник» Яндекс цитирования Православный каталог, христианское творчество